Изобретена энергетическая водка

01 июн, 12:09

P.I.N.K. - это водка ультра-премиум-класса, импортированная из Голландии. Она не содержит вкусовых ароматизирующих веществ, сахара и углеводов. Зато в ней достаточно кофеина и гуараны (вещества, которое добавляется в энергетики), чтобы вы почувствовали желание веселиться, даже если сильно устали. P.I.N.K. сделана из собранной вручную пшеницы и имеет нежный и мягкий вкус.

Кроме всего прочего, этот алкогольный напиток действительно отвечает своему названию. Модный и экстравагантный, он имеет бледно-розовый цвет. На официальном сайте P.I.N.K. можно найти множество авторских рецептов, по которым с помощью этой розовой водки можно приготовить роскошные коктейли.

Именно в компании с этим напитком веселились гости на вечеринках таких звезд шоу-бизнеса, как Kelis, Alicia Keys и Tommy Lee, а также на различных неделях мод, фестивалях и других крупных светских мероприятиях.

Те, для кого эстетичный вид играет первостепенную роль, приятно удивятся оформлению водки. Она помещена в бутылку, которая с виду напоминает лосьон для тела или дорогой шампунь. «Розовый цвет только украшает ваш любимый энергетический напиток», - пишут производители. Что ж, с P.I.N.K. вечеринка заиграет по-новому, а вы сможете протанцевать всю ночь напролет без капли усталости!

 

http://bla-bla-bla.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/7229.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua