Лучшие женские качества

07 ноя, 23:32

В Германии опросили мужчин в возрасте от 20 до 50 лет. Выяснилось, что известная домостроевская участь женщины «Kinder, Ktiche, Kirche» (дети, кухня, церковь) как мечта,  живет в умах современных немецких мужчин.

 

Если супруга/подруга обладает перечисленными достоинствами,  то она обречена на долгий и счастливый брак с вами. Интересно мнение мужчин других национальностей и менталитета по этому поводу. Современная психотехнология позволяет выделить важные, с точки зрения мужского подсознания, наши достоинства.

 

Лучшие женские качества
1.Поварской талант. Как известно, все мужчины  — чудовища. Остается их только кормить. Если дома часто пахнет вкусной едой, туда хочется возвращаться снова и снова. То есть, путь к его сердцу лежит через органы пищеварения. Банально, но работает.

 


2.Сексуальная раскрепощенность. Секс очень важен для мужчин. Красивая фигура и привлекательная внешность очень важны. Свою спутницу мужчина мечтает днем видеть скромницей. Ночью скромница должна быть раскована и готова к сексуальным экспериментам.

 


3.Умение говорить комплименты. Петь ему дифирамбы — вот что должна уметь делать идеальная жена. Мужчины — эгоистичные дети. Их нужно постоянно хвалить и гладить по головке. Они хотят, чтобы супруга восхищалась и проявляла материнскую заботу.

 


4.Умение прощать. Женщина должна прощать мужчинам их недостатки и проступки. Покладистый, легкий и веселый нрав весьма ценен в глазах мужчин.

 


Типа, таких идеальных женщин и ищут мужчины всю свою жизнь. А как находят — то женятся  Если у вас есть свои мысли по поводу данной темы, предлагаю обсудить их в комментариях.

 

Инф.zhannetta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72302.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua