Немного о любовной конституции...

11 ноя, 13:48

Те, кто говорят, что им не нужна любовь – лгут. Прежде всего, сами себе. Она нужна, чёрт возьми, иначе мы чувствуем себя пустыми – как вазы без цветов. А когда влюбляемся, то счастливы, как последние идиоты. А вот женщины – отдельный разговор.

 

Каждая из нас со школьной парты мечтает осчастливить «того единственного» мужчину, при этом почему-то даже не поинтересовавшись его представлениями о счастье. Ещё и удивляемся, когда очередной «единственный» дал дёру, приняв за угрозу трогательное обещание родить ему пятерых сыновей. Идёт время, мы осторожнее начинаем относиться к обещаниям, к словам «навечно», «единственный», «клянусь»…

 

Взрослеем. Учимся любить без пафоса и театральщины – просто ценить прекрасные моменты. Ведь кто сказал, что 3 дня на берегу южного моря хуже трёхлетнего романа? Иногда они могут дать несказанно больше. Законы любви действуют вне зависимости от того, сколько она длится, но изучив их, вы избежите многих разочарований (они-то как раз хороши лишь в самых малых количествах). Не забывайте…

 


 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72417.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua