Страх перед оральным сексом

11 ноя, 15:28

Известный факт, что оральный секс присутствует в половой жизни 35% всех пар. Считается, что причина столь низкого показателя заключается в мысленном отторжении женщиной самой мысли о том, чтобы хотя бы "пригубить" мужское достоинство любимого человека. Возможно, такой страх появляется на почве услышанных или вычитанных историй, вроде похожей новости онлайнового информагентства L! FE: 19-летняя москвичка так активно, глубоко и добросовестно доставляла удовольствие своему мужу ночью, что в процессе поранила свою правую миндалину, что привело к срочной госпитализации девушки. Хотелось бы разобраться, какие еще есть причины женского страха перед таким интимным процессом, как минет, и каким образом избежать возникновения боязни перед исполнением подобной оральной супружеской обязанности.

 

Наиболее веской причиной является укоренившееся советское половое воспитание. Если выражаться точнее, то его отсутствие: когда детям в возрасте предшествующем половой зрелости, попадались на глаза картинки с видом секса "дядя чистит зубы тете", родители немедленно проводили "мозговой штурм" о том, что это очень плохо. Решение такой проблемы лежит в переломе сформировавшегося сексуального стереотипа, в чем могут помочь сексолог и психолог.

 

Вторая причина страха перед оральным сексом носит характер феминистического настроя: женщина считает, что мужчина использует минет для того, чтобы унизить ее, подавить ее собственное эго. Данная интересная мысль формируется с годами и не без помощи подружек, которые уже давно доставляют любимому человеку удовольствие посредством minete. Но при попытке развеять это убеждение, задуматься стоит и мужчине: если он не показывает свое удовольствие хотя бы довольным мурлыканьем, но вроде как "заставляет" женскую головку производить действие, которое приносит ему удовольствие, - на успешное преодоление барьера в форме навязчивой идеи надеяться нечего. Иногда женщина склонна думать, что готова сделать минет для того, чтобы пересилить себя для неизвестного страшного действа. С подобной удивляющей идеей сталкивался не раз на личном опыте. Однако женщины, "набившие руку" в этом деле и не только, заявляют, что сложного здесь ничего нет - нужно просто расслабится. Однако есть одно "но": если у девушки в прошлом с этим делом случилась неудача, то лучше уж обратится к психологу.

 

Нужно заметить, что не всегда причина отказа женщины от орального секса зависит от ее "тараканов в голове". Виновниками в сложившейся ситуации часто оказываются мужчины, которые не следят за свои достоинством, а ведь женщин раздражает запах, исходящий из причинного места. В общем, выход довольно простой: купить своему самцу гель для интимной гигиены. Следует также назвать и другую причину, по которой мужчины остаются без орального удовлетворения - женщина не хочет глотать жидкость, которую он выплескивает в кульминационный момент. Но из этого положения тоже можно найти выход. Но и это еще не все: некоторые женщины создали для себя комплекс о том, что оральный секс - это некое проявление гомосексуализма. "Голубые" себя конечно же так удовлетворяют, но мы ведь не брезгуем традиционными поцелуями в губы, хотя гомики их также часто используют в своем арсенале.

 

Вывод: отбросьте застенчивость и дарите удовольствие любимым мужчинам. Ведь этот процесс не только пойдет на пользу Вашим отношениям, но и пойдет Вам на пользу - ведь известный факт, что мужская сперма полезна для женского здоровья. И кто знает, может Ваш мужчина в благодарность подарит и Вам такое наслаждение.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72421.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua