Мужчины заявили, что женщине лучше вообще не употреблять алкоголь

06 ноя, 04:20

 

 

 

Психологи из американского университета Лойолы утверждают, что женщины, которые увлекаются спиртным, вообще могут довести своих партнеров до импотенции.

 

В опросе, проведенном американскими исследователями, принимали участие почти 4 тысячи студентов и студенток 18–25 лет из Лос-Анджелеса и Вашингтона. Девушек спросили, сколько спиртного они обычно выпивают на вечеринках и с какой целью, и что, по их мнению, думают об этом парни. У мужчин, в свою очередь, спрашивали, как они относятся к выпившим девушкам и сколько алкоголя, на их взгляд, девушка может себе позволить.

 

Выяснилось, что более 70 процентов представительниц прекрасного пола позволяют себе иногда выпить лишнего и считают, что их никак не портит количество выпитого спиртного, а наоборот, легкое опьянение даже украшает женщину, делает ее более раскованной и облегчает знакомство с противоположным полом.

 

В то же время почти все опрошенные мужчины заявили, что женщине лучше вообще не употреблять алкоголь или пить его в минимальных количествах. По словам большинства парней, трезвая женщина возбуждает их гораздо сильнее.

 

http://medvisnik.com.ua/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/72477.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua