Мелисса может стать средством от целлюлитa

06 ноя, 07:48

 

 

Американские ученые провели очередные исследования, результат которых показал, что такая простая и популярная трава, как мелисса, кроме аромата и некоторых лечебных эффектов,  очень эффективное  средство в войне с целлюлитом.

Исследователи провели множество экспериментов, в которых приняли участие почти сто пятьдесят женщин в возрасте до тридцати шести лет.  Практически семьдесят процентов испытуемых были с явными недостатками кожи – ярко выраженный эффект «апельсиновой корки».

 

Всего лишь два месяца женщины принимали бальзам из мелиссы вовнутрь, делали маски и обертывания с этой чудесной травой. Результаты превзошли все ожидания, так как у всех женщин с целлюлитом значительно улучшилось вид и состояние кожи. Более того, у более семидесяти процентов женщин, разгладились складки на теле.

На основании всего вышеизложенного хочется отметить, что ежедневный прием мелиссы положительно влияет не только на заживление ран,  успокаивает нервную систему, но и помогают избаватся от такого неприятного недостатка кожи, как целлюлит

 

 

http://medvisnik.com.ua/


Адрес новости: http://pannochka/show/72491.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua