Идеальная спутница жизни. Какая она?

07 ноя, 07:48

 

Что же мужчина хочет найти в своей спутнице жизни? За ответом на этот вопрос мы обратились к психологу, Лизе Дэйли (Lisa Daily), дипломированному специалисту во взаимоотношениях мужчины и женщины. Мы выбрали основные черты, которые хочет видеть в своей второй половинке мужчина:

Не забывайте о своей личной жизни

 Это значит, что у вас должно оставаться время следить за собой, уделять внимание собственному стилю, проводить время не только с ним, но и со своими подружками, семьей, ... В общем, ваш молодой человек не должен стать единственным человеком, с которым вы проводите все свое время.

Будьте сексуальной, но не вызывающе

 Это касается начала отношений. Когда вы только-только познакомились, воздержитесь от открыто сексуальных намеков. Можно себе позволить опереться на его плечи или легко коснуться колена, но не более. Когда отношения станут более серьезными, можно будет позволить себе более откровенные жесты: например, поиграть с ним ножкой под столом.

Заботьтесь о нем

 Например, если ваш мужчина не умеет хорошо готовить, то можно его побаловать кулинарным изыском собственного приготовления. Уделяйте внимание его индивидуальным особенностям, потребностям. Но помните, что и он должен делать то же по отношению к вам.

Будьте хорошей поддержкой

 Мужчины хотят, чтобы их вторая половинка была хорошей поддержкой. Помогите ему опрятно выглядеть; посмеявшись над его шуткой, вы воодушевите его на подвиги.

Не давите на своего мужчину

 Мужчинам очень не нравится, когда на них давят. Не стоит много раз за день напоминать ему о себе: часто писать смски или звонить, не стоит также намекать ему о будущем ваших отношений. Постарайтесь до поры до времени выкинуть из своего словарного запаса слово свадьба. Подождите немного - он сам вам об этом напомнит.

Ни в кое случае не терпите плохого обращения!

 Идеальная девушка никогда не приемлет плохих манер со стороны своего партнера (и ее собственные манеры, естественно, должны быть практически идеальны). Если мужчина будет знать, что за измену или обман его будет ждать суровое наказание, поверьте, он будет только больше вас любить, ценить и уважать.

Берегите любовь

 Помните, что любовь - это та сила, которая держит вас вместе. У многих пар через какое-то количество времени любовь куда-то уходит, а на ее место приходит бытовая рутина. Постарайтесь как можно дольше сохранить чувство любви!

 

http://www.w-world.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72558.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua