Гемосканирование – путь к здоровью

06 ноя, 21:26

«Лучше  вложить рубль в профилактику,

чем десятки и сотни рублей — в лечение!»

Н.И. Пирогов

 

С недавних пор в Украине появился инновационный метод обследования — гемосканирование, и, не смотря на новизну, уже стал достаточно популярным. Что же это за метод  — гемосканирование?

 

Гемосканирование – это современный метод исследования живой крови при увеличении в 1600 и 4000 раз, на фазово-контрастном микроскопе. В среднем исследование длится около 30 минут. За этот период времени можно получить объем информации равный десяткам простых анализов и обследованию у врачей, практически всех специализаций.

 

Отличительными особенностями гемосканирования являются:

·         можно выявить инфекции, которые не обнаруживают другие анализы;

·         подробное наблюдение за иммунной системой, которое наблюдается визуально;

·         высокое качество анализа, которое дает более точные результаты;

·         возможность определения потенциала организма к  восстановлению;

·         выявление первопричины заболевания;

·         выявление предрасположенности к заболеваниям;

·         обнаружение заболевания на самом начальном этапе.

 

Данный метод исследования крови на темнопольном микроскопе является отличным  помощником при выборе клиенту программ восстановления и укрепления здоровья.

На основе гемосканирования быстро и качественно определяются различные существующие или только зарождающиеся отклонения в состоянии здоровья.  Визуализация данной процедуры является главной особенностью гемосканирования перед другими подобными методами. При соответствующем квалифицированном пояснении врача, у пациента появляется возможность получить наглядную информацию о состоянии здоровья на данный момент, а так же о предрасположенности организма к различным заболеваниям. Благодаря процедуре гемосканирования человек может с легкостью понять причину множества своих недомоганий и найти оптимальный метод их лечения или профилактики. В настоящее время процедура сканирования живой крови особенно актуальна потому как она повышает эффективность лечения во много раз.

 

Вместе с тем, не следует забывать и о других инновационных методах диагностики организма, среди которых, на сегодняшний день, лидируют кардиодиагностика и биофотонное сканирование кожи. 

Современная кардиодиагностика включает в себя быстрое и эффективное обследование   на аппаратах «Кардиовизор-06С» и Endo-PAT200. Данные аппараты позволяют врачу оперативно, в течение нескольких минут, провести полное обследование сердечнососудистой системы с дальнейшим детальным описанием и расшифровкой в виде развернутого медицинского заключения и компьютерного 3D-изображения.

Биофотонное сканирование кожи человека дает ему возможность узнать состояние его антиоксидантной защиты, а так же определяет, достаточно ли человек потребляет овощей и фруктов, и каков общий уровень окислительного процесса в организме. Это немаловажный фактор потому как в случае низкого уровня антиоксидантной защиты у человека возникает множество недугов и заболеваний. Биофотонный сканер помогает человеку контролировать, насколько его организм нуждается в витаминах и минералах.

 

Такие наглядные методы диагностики заболеваний, как были описаны выше, смело можно считать спасительными для современного человека, так как они не только дают наиболее точные и развернутые результаты исследований, но и значительно экономят время клиента.

Об этих и многих других методах диагностики организма вы можете подробнее узнать, посетив медицинский центр «НоуХауМед».


Адрес новости: http://pannochka/show/72582.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua