«Слух Харьков» - поможет решить проблему со слухом

07 ноя, 20:10

Звуки окружают человека двадцать четыре часа в сутки. Через слух мы воспринимаем довольно большой процент информации. Животные, птицы, машины, окружающие нас люди – звуки, которые они издают, могут помочь нам разобраться в очень многом. Слух – одно из пяти чувств, которые позволяют людям адекватно воспринимать окружающую среду. 

 

Естественно, что потеря слуха может очень серьезно повлиять на восприятие. Оказаться в мире абсолютной тишины – один из страхов, который испытывает человек. Потерять слух можно от множества причин: болезнь, травма. Но зачастую этой беде можно помочь, если вовремя обратиться за помощью к врачу.

 

Одна из клиник, которая может помочь решить проблемы слуха – слуховой центр «Слух Харьков». Слуховой центр в Харькове один из центральных в Украине. Слуховой центр «Слух Харьков» работает уже 17 лет. И за все это время состав сотрудников почти не изменился, что говорит не только о качестве, но и надежности услуг, которые они оказыают. Не зря же более 2500 клиентов обратились за помощью в центр «Слух Харьков». Все остались более чем довольны.

 

Именно здесь людям с проблемами со слухом поможет специалист отоларинголог высшей категории. Себя нужно доверять лишь профессионалам в своем деле, и кандидат медицинских наук сможет проконсультировать и подобрать наилучшее решение любой проблемы со слухом, а так же, в случае необходимости, подобрать слуховые аппараты.

 

В слуховом центре «Слух Харьков» вы сможете получить не только профессиональную консультацию, но и получить ответы на все интересующие вас вопросы, а так же, в случае необходимости купить слуховой аппарат.

 

Подбор слухового аппарата дело очень серьезное. Чтобы подобрать слуховой аппарат, необходимо пройти ряд проверок и тестирований пациента в слуховом аппарате. Тестирование это должно быть специально подобрано по частотному диапазону. И здесь учитывается все: комфортность аппарата, разборчивость речи. Считается, что слухопротезирование эффективно лишь в том случае, когда степень разборчивости речи повышается аппаратом до 86%.

 

В слуховом центре «Слух Харьков» вам предложат множество видов слуховых аппаратов, из которых вы сможете выбрать тот, который наиболее вас устроит. Кроме этого, слуховой центр предоставит гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание аппарата. На каждый цифровой слуховой аппарат дается гарантия 2 года.

 

NEBOLEI.COM.UA


Адрес новости: http://pannochka/show/72646.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua