Клеточное питание

19 ноя, 19:08

Дэвид Кацин
Председатель научно-медицинского консультативного
Комитета HERBALIFE INTERNATIONAL.
Доктор по сердечно-сосудистой физиологии Чикагского
Университета.
 

Поскольку все большее число людей слышат о клеточном питании, они задают ряд ключевых вопросов: "Что представляет собой клеточное питание?", "Чем оно может помочь моему здоровью и здоровью моей семьи?" Чтобы понять, что представляет собой клеточное питание, посмотрим, что означает правильное питание для здоровья современного человека. 
 
 

Сегодня миллионы людей понимают, что питание играет важную роль не только с точки зрения предотвращения хронических болезней, которые могут привести к катастрофическим проблемам здоровья, но и то, что оно играет важную роль в нашем повседневном существовании, в том, насколько мы энергичны и бодры, и какова наша сила в сопротивлении болезням. Когда большинство из нас думает о советах в области питания, мы прежде всего вспоминаем об общих направлениях, выработанных специалистами в области питания для избежания излишеств в нашей диете, которые могут привести к излишнему весу и ослабить нашу сердечно-сосудистую систему, что в свою очередь приводит к сердечным приступам и к инфарктам. Большинство рекомендаций носит запретительный характер: "НЕЛЬЗЯ есть много красного мяса. НЕЛЬЗЯ есть много жира. НЕЛЬЗЯ есть много сахара, соли и т.д."
 
 

Хотя эти советы и хороши (несмотря на то, что им очень тяжело следовать), люди задают вопросы, что можно есть и как можно быть уверенным в том, что вместе с пищей они получают все необходимые питательные элементы, такие, как витамины, протеины, минералы и др.
 
 
Одно из вызывающих беспокойство открытий ученых состоит в том, что те же привычки питания, которые приводят к избытку жиров и холестерина в нашем организме, также приводят к недостатку ключевых микроэлементов, в которых ежедневно нуждаются клетки для поддержания здоровья и жизнеспособности. Грустная правда состоит в том, что для большинства людей обычное питание представляет собой как бы двойную ловушку. Оно содержит избыток продуктов, которые вредны и могут привести к болезням. В то же самое время в нем не хватает важных витаминов, минералов и других микроэлементов, которые необходимы для поддержания правильного функционирования клеток и всего организма.

В связи с тем, что в последнее время появляется все больше информации о здоровье и питании, которую мы получаем из журналов или по телевидению, многие люди начинают искать для себя лучшую программу питания. Программу, которая даст им уверенность в том, что то, что они получают то питание, которое приведет их к здоровью. В то же время, они ищут практичную программу, легкую в использовании и улучшающую ежедневное самочувствие. Фактически, один из самых важных показателей, который интересует людей в программе питания и здоровья — РЕЗУЛЬТАТЫ. Многие люди, озабоченные проблемой питания, пробовали программу за программой только для того, чтобы разочароваться в результатах. Им так и не удалось потерять вес или научиться контролировать его, они по-прежнему постоянно жаловались на слабость или плохое самочувствие. Они устали от пустых обещаний и экзотических   призывов.    Они   хотят РЕЗУЛЬТАТОВ.

Именно для этих активных, ищущих и заинтересованных людей HERBALIFE разработал свою систему клеточного питания. Клеточное питание просто означает питательную программу, которая разработана так, чтобы клетки нашего организма — мельчайшие живые единицы — получали как можно более полноценное питание. Это позволяет клеткам расти, восстанавливаться и выполнять свои функции с максимальной эффективностью. Результат состоит в том, что мы чувствуем себя и выглядим лучше, можем эффективно предохранять наш организм от развития многих хронических болезней и контролировать наш вес при необходимости. Обеспечить правильное клеточное питание значительно сложнее, чем про¬сто избежать некоторых излишеств обычного образа питания. Это больше, чем просто добавить витамины, овощи, соки и т.д.
Клеточное питание начинается с использование полной питательной про¬граммы, которая включает все важные микроэлементы,    сбалансированное питание и исключение из рациона излишков, которые считаются вредными. В то же время, это означает использование всего богатства положительных факторов, которые могут быть предоставлены растительным миром планеты.

Одно из главных отличий клеточного питания состоит в том, что прекрасная программа питания — только хорошее начало. Простое выполнение этой программы не окажет большого влияния, если организм не в состоянии полностью переваривать и, что более важно, УСВАИВАТЬ всю пищу, которую вы потребляете. Большинство питательных элементов, которые мы потребляем, впитываются нашим организмом через ворсинки тонкого кишечника. Это маленькие, пальцеобразные выступы, функция которых — всасывание питательных элементов. Большинство из нас считает само собой разумеющимся, что наш организм всасывает все питательные элементы из пищи полностью и эффективно. К сожалению, для очень многих из нас потребление питательных элементов может сократиться или нарушиться в результате неправильных привычек питания, влияния хронических заболеваний, лекарств, алкоголя, курения, постоянных диет и других факторов, которые сопровождают современную жизнь.

Это означает, что многие из нас хорошо питаются, но тем не менее их организм не получает полноценного питания. Один из важных аспектов клеточного питания состоит в том, чтобы обеспечить нашему организму способность наиболее полно усваивать пита¬тельные элементы. Таким образом, мы можем противостоять разрушающему эффекту плохого питания, стрессам и даже некоторым хроническим болезням, и начать процесс вос¬становления и оживления наших клеток с помощью хорошего питания. 

Клеточное питание делает  делает еще один шаг вперед.. Важная часть программы клеточного питания – это группа микроэлементов и трав, которые помогают клеткам функционировать более эффективно и использовать питание для дальнейшего улучшения здоровья всего организма. Этот процесс «активизации клеток» является результатом использования эксклюзивной и сбалансированной формулы микроэлементов, заключенной в программе клеточного питания HERBALIFE, в конечном результате – МЫ ЧУВСТВУЕМ РАЗНИЦУ! 

Программа клеточного питания HERBALIFE выходит за рамки основных рекомендаций диетологов  - какой пищи избегать, и обеспечивает наилучшее питание из микроэлементов и трав в простой и удобной форме. Она также обеспечивает эффективное усвоение клетками питательных элементов. Естественный результат этого в том, что сами клетки нашего организма лучше питаются. Как мы ощущаем это? Мы чувствуем себя более энергично, уверенно и комфортно. В то же время мы знаем, что наш организм получает необходимые ресурсы для борьбы со всевозможными заболеваниями.

Для большинства людей, которые питаются обычным образом, результаты использования программы клеточного питания оказываются просто невероятными.
Мы на самом деле можем УВИДЕТЬ РАЗНИЦУ. Мы чувствуем себя лучше и энергичнее. Это усиливает наше желание думать о здоровье, хорошем самочувствии и контролировать свой вес.

Нелегко исследовать все питательные и биохимические аспекты клеточного питания в нескольких абзацах. Однако легко попробовать клеточное питание и ПОЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ для себя. Вот моя рекомендация. Если Вы серьезно относитесь к своему здоровью и стоите перед выбором, то я уверен — Вы найдете то, что ищете, в программе клеточного питания HERBALIFE.
 
 
 
Инф.optishape.ru

Адрес новости: http://pannochka/show/73102.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua