Романтика на пляже

22 ноя, 13:08

Романтичный интим на жарком пляже может оказаться очень опасным. Но вряд ли найдется такой человек, который отказался бы от секса на пляже. Им хочется заниматься до изнеможения. Образование огромного количества гормонов провоцирует высокая температура воздуха на море, употребление свежих овощей,фруктов и ультрафиолетовые лучи.Плотские утехи на отдыхе никого не оставят равнодушными. И к тому же песком и морскими волнами мы можем обладать только раз в году, когда у нас отпуск. В такие волшебные дни вряд ли у кого – то из нас присутствует здравый смысл, только физиология!



Исследования показали, что у людей, любящих занятия сексом в жару, повышается давление до 30 единиц. А, если температура воздуха около 32 градусов, то пульс после занятия любовью доходит до 200 ударов в минуту. Все это очень опасно для здоровья. Особенно секс в жару может привести к проблемам с сердцем. При всем этом сужаются сосуды, и густеет кровь. Так какой же выход, ведь так хочется любви особенно летом...



Наслаждайтесь любовью в вечернее время после душа, этот метод советуют медики. Душ охладит тело, а душе будет жарко!



Старайтесь избегать секс на пляже, потому что вокруг вас песок и острые ракушки, все это случайно может попасть в любые отверстия в вашем теле. Это может вас поранить.В крайнем случае, если у вас нет терпения,и вам некогда бежать до номера, то можно воспользоваться кабинками для переодевания. Секс в море так же экзотичен.Но не забывайте,что морская вода смывает естественную смазку, а потому может быть раздражение. Все, что происходит с вами в море,никому не видно, всем кажется, что вы просто, целуетесь. Еще не забывайте, что морская вода является носителем многих болезнетворных бактерий хотя и соленая.

 

А , если это дикий пляж, тогда просто старайтесь не скатываться со своей подстилки и тогда за удовольствие не придется расплачиваться.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/73275.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua