Как влюбить в себя мужчину?

22 ноя, 23:32

Испокон веков женщины стремились завоевать сердце мужчины. Чего только не предпринимали представительницы слабого пола, чтобы понравиться кавалеру и влюбить его в себя. Дамы старались поразить своими кулинарными талантами, неземной красотой, нарядами. Эти способы актуальны и в наше время, и они, несомненно, помогут понравиться любому мужчине. Но их недостаточно для того, чтобы он влюбился в женщину.



Позвольте мужчине чувствовать себя свободным. Не читайте сообщения в его телефоне, не ройтесь в его карманах. Позвольте сохранить ему частную жизнь, оставьте ему немного свободного пространства. Не нужно пытаться сразу его «захомутать». Женская назойливость и чрезмерная настойчивость способна оттолкнуть самого пылкого ухажера.

 


Покажите кавалеру, что он вам нужен, похвалите за ценный совет, поблагодарите его за помощь. Пусть он почувствует себя вашим рыцарем, поймет, что он вам необходим.
Будьте разной. Меняйте свой имидж, находите новые интересы. Пусть мужчина увидит многогранность вашей личности. Он поймет, что никогда не соскучится в компании такой интересной девушки и влюбится в вас.



Будьте общительной и позитивной. Пусть ваш избранник увидит, что к вам прислушиваются, и вы имеете влияние в обществе. А уж если женщина понравится друзьям мужчины, то, вероятно, что и он посмотрит на нее другими глазами и влюбится. В обществе мужчин гоните долой унылый вид, старайтесь поддерживать хорошее настроение. Хмурое лицо помешает влюбить в себя мужчину.



Мужчины часто влюбляются в независимых женщин. Преуспевающие в делах и самостоятельные девушки способны вскружить голову не одному мужчине. Уверенная в себе женщина может влюбить в себя любого мужчину.

Не будьте слишком доступной для него. Пусть мужчина иногда поревнует. Не торопитесь сразу отвечать на пропущенный звонок. Дайте мужчине понять, что у вас тоже есть частная жизнь.
Старайтесь быть интересной окружающим мужчинам. Очаровывайте и кокетничайте. Тогда вы сможете влюбить в себя любого понравившегося мужчину.

Никому не интересная девушка может оказаться ненужной и своему мужчине. А вот в девушку «с изюминкой» влюбится каждый представитель сильной половины человечества.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/73302.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua