Что такое эротический массаж

19 ноя, 06:06

Эротический массаж не только развивает сексуальный потенциал, но и усиливает чувственность. Эротический массаж подойдет для человека в любом возрасте, с любым сексуальным опытом и семейным положением. Он внесет в вашу жизнь новизну, сблизит интимную жизнь и обеспечит усиление полового влечения.

Тайский массаж преследует только одну цель – возбудить партнера, обеспечить ему чувственное наслаждение, чтобы он смог получить полноценное и своевременное наслаждение.

Характерно, что такой боди массаж имеет целебные свойства: он влияет на кожу, внутренние органы и мышцы. С его помощью можно раскрепоститься и направить свою сексуальную энергию в нужное русло. Однако овладеть искусством эротического массажа не так просто, как могло бы показаться – этому искусству можно учиться годами.

Благодаря ему вы сможете получить потрясающую удовлетворенность и ощущение гармонии. Так вы избавитесь от усталости и плохих мыслей, получите новые ощущения и новые силы. Ваше тело станет настоящим вулканом чувственности. Следует четко усвоить для себя, что в эротическом массаже не действуют никакие запреты и законы. Вы можете как угодно долго наслаждаться и раскрепощаться, в чем и есть основной смак.

С помощью сексуального массажа можно расслабить свое тело и установить глубокую связь со своим партнером. Это великолепный способ выразить свою любовь и сострадание, что делает его важнейшим инструментом в искусстве любви. Главная проблема в этом массаже – создать равный баланс энергии в теле: тут недопустимо массировать только одну часть тела, и совершенно забывать о других. Стимулируя одну сторону тела, следует помнить о своевременном переходе на другую.

В общем понимании эротический массаж тонизирует и позволяет познать особенности собственных эрогенных зон. Как и любовные игры, массаж должен быть взаимным. Очень хорошо, если ваш партнер укажет, в каком именно месте массаж будет самым приятным. Со временем вы разовьете со своим партнером особый язык звуков и телодвижений, что позволит вам выбирать наиболее целесообразные приемы и методики в зависимости от них. Компетентность в этом массаже скорее интуитивная, чем продиктованная какими-то приемами и предписаниями. Но в этом вопросе очень важно, чтобы преобладало чувство доверия. Только тогда такой целебный массаж станет частью ваших любовных отношений и позволит вам постичь новые грани самих себя.


Адрес новости: http://pannochka/show/73564.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua