Афродизиаки

26 ноя, 19:48

Афродизиаки – препарат, повышающий половое влечение. В основе этого препарата лежит комплекс витаминов, а особенно А и Е. А так же адаптогены снимающие усталость (элеутерококк, женьшень, янтарная кислота) , а так же психостимуляторы (гуарана, димиана или шпанская мушка).



Используя биологически активные добавки, не ждите немедленных результатов, они наступят только при условии регулярного их применения. Виагра дает свой результат в процессе ласк, тем самым убыстряя период полового влечения. Среди Афродизиаков встречаются препараты, предназначенные как для мужчин, так и для женщин, но есть и препараты общего действия. Афродизиаки делятся на средства внутреннего применения (капли, капсулы, таблетки, сахар) и наружного (спрей и кремы).



Рекомендации по применению:



Не используйте, препарат не изучив инструкцию.
Убедитесь, что препарат соответствует сроку годности.
Храните препарат согласно рекомендации.
Перед использованием обязательно посоветуйтесь с врачом.


Есть ряд противопоказаний к применению: сердечная недостаточность, бессонница, аритмия, сахарный диабет, тяжёлые хронические заболевания, аллергия к компонентам препарата, психические заболевания и др.
Такие препараты принимаются на голодный желудок или после приёма лёгкой пищи.
Мясо, жирная пища и сладости препятствуют всасыванию препарата, а так же очень сильно снижают его действие. Препараты наружного применения наносят непосредственно на интимные органы.

 

Инф.petrushki.net


Адрес новости: http://pannochka/show/73567.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua