Вечная любовь… Верны ли мы ей?

02 дек, 15:48

"… я терпеть не могу, когда мой молодой человек вечером засыпает у телевизора, а потом, спустя несколько часов, просыпается, выключает его и, как зомби, залезает под одеяло…"

 

<Лиса_Алиса>

 

 

"… половой акт вместе с прелюдией занимает у нас не более 30 минут, а потом, когда я хочу ласки и нежности, он поворачивается и начинает храпеть уже через 30 секунд…"

 

<vernaja>

 

"… мы вместе 8 лет… и как, и где у нас только не было… даже в гамаке на даче ? правда, не стоя, но в гамаке… но за последние три года секс превратился в пилюлю снотворного на ночь…"

<elena32>

 

"… мне кажется, что он меня разлюбил! Я хожу на фитнес, в косметический салон, слежу за собой, а у него такая тоска вселенского масштаба в глазах, что хоть стой, хоть падай!..."

<zaya_za_znaya>

 

"… подарила своему навороченный коммуникатор на день рождения, радовался, как ребенок, закачал туда какие-то клипы и игрушки… теперь изменяет мне с ним каждый вечер…"

<нежная&ласковая>

 

Таких цитат можно надергать тысячи, если почитать форумы на женских сайтах. Подобные ситуации возникают, как правило, после трех лет совместной жизни, потому что так, так и так тоже уже было, потому что привычка - вторая натура, и потому, что мы ничего не делаем для того, чтобы хоть как-то обновить свои отношения.


Не надо забывать, что мужчина, конечно, голова, а женщина - шея! Именно женщина может возродить былую страсть, вернуть в отношения нежность и заботу, превратить обыденность совместной жизни в ежедневный праздник. Консультанты компании "Империя чувств MonAmour" решили поделиться своими советами с нашими читателями.

 

"Удивлять и удивляться" - это и есть правило вечной любви. Хотя циники могут тут же парировать и сказать, что ничего вечного не бывает, а тем более не бывает вечной любви. И будут неправы! Ведь, что губит отношения? Быт, привычка, усталость, перерастающая в безразличие, и нехватка времени. Единственный способ бороться и победить - это разнообразить свои отношения, раскрасить их яркими цветами, вдохнуть в них новые чувства.
Свеча на прикроватном столике, ароматические палочки, массаж, эротичное белье… Вы вольны выбирать.

 

"Слушать и слышать". Это второе правило счастливой совместной жизни. Очень важно не просто слушать свою вторую половинку, но и слышать ее. Мы часто говорим такие слова - "я и так знаю, что ты хочешь мне сказать" или "я знаю, что ты имеешь в виду".


Дело в том, что мы дорисовываем ситуацию, наделяем человека теми чувствами, которые он может даже не испытывать в этот момент. Мы сами моделируем в голове ответы, реакции, возможные поступки людей. И наше воображение, наши стереотипы отпугивают нас.

Что подумает мой молодой человек, когда увидит меня в костюме медсестры?

Как он отреагирует на мое предложение протестировать в постели шоколадный боди-арт?
Не шокирует ли его мое желание привнести что-то новое в наши отношения?


Этот страх - плод нашей неуверенности. Неуверенности, в первую очередь, в себе. Знайте, что по-настоящему близкий и любящий вас человек, всегда вас услышит и поймет.

 

"Дарить". Да, именно дарить! Вспомните, как заботливо вы выбирали друг другу подарки в начале ваших отношений, как хотели угодить, порадовать, сделать сюрприз. А сейчас? "Милый, я хочу тебе подарить ящик для инструментов, потому что мне не нравится, что они раскиданы по всему коридору…" Или "Дорогая, давай купим тебе новый пылесос?" В этих подарках нет ни капельки чувств. Есть четкий расчет и стремление вывести быт на "новый технический уровень".


Помогите любви выжить в этом губительном для нее ритме мегаполиса, и вы будете по праву вознаграждены. Любовью нужно заниматься!

 

 

Инф.le-mon.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/73952.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua