Как распознать нарцисса

08 дек, 13:08

По природе своей нарциссы настоящие хищники. Природный шар, уверенность в себе служат весьма хорошей приманкой на начальных стадиях отношений. Как правило, все нарциссы хорошо одеты, прекрасно выглядят и всегда ухожены. Но к союзу они не готовы. Нарциссы не желают поступаться своими интересами, но пренебрежительно относятся к интересам других людей. Романтические отношения для таких людей это еще одно средство доказательства их неотразимости.

 

Большинство нарциссов любят коллекционировать разбитые сердца и любовные победы. Как известно, все нарциссы помешаны на  атрибутах, поэтому они в себе в партнеры стараются выбирать человека с высоким статусом. Поначалу нарциссы гордятся свои трофеем, а потом стараются поменять этот трофей на более ценный. Угодить в сети такого нарцисса может каждая, не зависимо от того высокая самооценка у девушки или нет. А как же тогда узнать нарцисс тот или иной парень? Ведь после первого знакомства не всегда бывает ясно.  Есть приметы, которые обозначают нарциссов.

 

1. У него было много краткосрочных романов, но практически все они были бурные.

 

2. Он постоянно говорит о себе с восхищением, о том, какой он прекрасный и как им восхищаются окружающие.

 

3. Может моментально становится бешеным, когда не получает то, что желает и что ему нужно.

4. Он интересуется только собой и своими делами. Если же его когда-нибудь заинтересуют чужие дела, то это так или иначе будет связано с его имиджем.

5. Ваши отношения на публике более насыщенны и ближе, нежели когда вы наедине. 

И так, если вы встретили такого человека и полюбили его, то вам следует смириться с тем обстоятельством что придет его постоянно хвалиться и восхищаться им. И нет никаких гарантий, что он вас не бросит. Придет время, он найдет более "ценную игрушку", а вас красиво оставит. Такие люди, как правило, никогда не исправятся. Если вы мечтаете о счастливой семейной жизни, то не стоит тогда посвящать нарциссам лучшие годы своей жизни. Вы обязательно встретите замечательного человека. Может он и не будет так красив, как нарцисс, но зато он будет вас любить и понимать.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/74662.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua