Как девушке понравиться парню?

08 дек, 17:08

Все женщины стремятся понравиться любимому мужчине, но при этом совершают много глупостей. Почему же мы так боимся того, чего на самом деле не надо бояться? И почему мы забываем делать то, что необходимо делать?

 

Как себя вести на первом свидании, чтобы ваш избранник не сбежал в первую минуту? Да, с девушками много случается трагедий, когда они думают, что сними что-то не так. Женщина начинает паниковать, что именно из-за того, что у нее потек глаз, кавалер на нее ноль внимания. Да, девушки бывают слишком мнительны, но такова природа. Не стоит паниковать из-за всяких пустяков, мы не настолько хорошо знаем мужчин, чтобы прогнозировать то, что они думают, когда видят нас в неприглядном виде.

 

Так, что же на самом деле они думают о нас? Что может привлекать мужчину в женщине? Ниже приведены практические советы по тому, как себя нужно вести, чтобы понравиться тому, или иному мужчине на свиданиях.

 

1.    Не стесняйтесь показывать свой аппетит. Многие думают, что здоровы аппетит пугает парней. Но на самом деле сильный пол пугает отсутствие вашего аппетита, т.к. они могу подумать, что у вас что-то со здоровьем. Мужчин очень сильно раздражает, когда девушка отказывается что-либо заказывать, как в кафе, так и в ресторане. Будьте активны за столом, не стесняйтесь! А посидеть на диете вы можете дома и без него!

 

2.    Не бойтесь показаться смешной. Зря так девушки бояться показаться смешной, в разумных количествах это не помешает. Поверьте, мы глупо выглядим, когда после каждого кусочка тортика будем бежать в дамскую комнату, проверить не испачкали мы свой любимый носик в креме. Да, мы часто достаем зеркало, чтобы проверить не испачкали мы себя любимую, не помялась ли на спине кофточка. Мы избегаем любимые темы мужчин – футбол, машины, компьютер, потому что не все в этом разбираются. Девушки, не бойтесь быть забавными. Поверьте, им очень нравиться, когда вы сидите напротив него с усиками от молочного коктейля, мужчинам будет очень приятно за вами поухаживать и слегка смеясь убирать крем с вашего носика. Так вы ему будете казаться хрупкой и нежной, чем его еще сильнее очаруете. Но и здесь не переусердствуйте, не надо с ног до головы обмазываться кремом и смеяться, все должно происходить естественно.

3.    Конечно каждая девушка всегда хочет выглядеть красиво и еще к тому же по погоде. К сожалению, это не всегда возможно. Ведь, как иногда бывает – купила новую кофточку, а ее не будет видно под шубкой или курточкой. Поверьте, девушки, вы всегда сможете удивить свою вторую половинку этой кофточкой. Не стоит жертвовать своим здоровьем ради такой красоты. К тому же, как нелепо будет выглядеть, если вы в десятиградусный мороз оденете легкую блузочку и туфельки на шпильке или, наоборот, в жару оденете сапоги и шубу, даже если это будет последним писком моды. Для мужчины видеть, как девушка мучается – настоящее испытание, которое, к сожалению, не каждый может выдержать. Так, что не бойтесь практичности и одевайтесь по погоде, а не по моде, ведь здоровье дороже.

4.    Молчание – золото. Эту пословицу тоже нужно понимать правильно и умело применять. Конечно, не стоит все свидание упорно играть в молчанку и не произносить ни звука, но на колкости и насмешки со стороны мужчины лучше не отвечать, поверьте, это поможет в налаживании контакта. Изображать немую тоже не надо, но помучить можно, заговорите, но не доскажите, а можно дать намек на голос, и замолчать. Нельзя быть на свидании слишком активной и, в конце концов, заболтать своего несчастного собеседника. Да, некоторым мужчинам нравятся милые болтушки, но бессмысленная болтовня быстро надоедает. Так, что во всем должна быть золотая середина. И не забывайте, что загадочное молчание всегда интригует, чем бесконечная болтовня и откровения. Всегда и во все времена в женщине должна быть загадка.

5.    Перестаньте быть идеальной, небольшой беспорядок в одежде не помешает. Как мы переживаем и глупо себя чувствует, когда на свидании пуговица расстегнется или чулок поедет. Наверное, вы очень сильно удивитесь, но многих мужчин такие моменты интригуют. У девушки упала сумочка, значит за сумочкой придется наклониться, и ненароком открыть цвет нижнего белья или маленькую родинку на ножке. А, вспомните опустившиеся бретельки или развязавшиеся шнурки, вы в этот момент себя ощущаете неряхой, а мужчины вами любуются как вы нежно поправляете бретельку или завязываете шнурочки на одежде или на туфельках.

6.    Меньше блесток. Когда собираетесь на свидание, перед выходом посмотрите на себя в зеркало, вид не очень кричащий? Блесток в меру? Конечно, если вы собираетесь в какой-нибудь пафосный клуб, то такой вид будет в самую меру. Но если, же вы с кавалером собираетесь посидеть где-нибудь в уютном кафе, то, пожалуй, ему будет не очень приятно ходить по городу с наряженной елкой.

7.    Не старайтесь качать свои права или спорить при первой же встречи. Поверьте, никакому мужчине не понравиться, что на первом же свидании ему капают на нервы, наверное, они тут же сбегут под любым предлогом. Так, что постарайтесь быть не конфликтными.

8.    Духи и украшения – в меру!

9.    Не увлекайтесь пирсингом, многих мужчин это совсем не привлекает.

10. Научитесь красиво смеяться. Веселые девушки всегда нравятся, к ним тянутся мужчины. Но и здесь главное не переборщить. Как-то неприятно бывает, если вы рассказываете о серьезных вещах, а ваш собеседник постоянно смеется. А, значит и здесь должна быть золотая середина. Так, что смейтесь на здоровье, но знайте меру!

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/74672.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua