Лазерная шлифовка

12 дек, 16:28

Лазер убирает сетку морщин и пигментные пятна.

 

Технология фракционного термолиза в целях омоложения приходит на смену классической лазерной шлифовке. Старая методика отжила свое по нескольким причинам. Первая и основная в том, что лазерная шлифовка – фактически операция. Проводили ее всегда под общим наркозом, что само по себе — мероприятие рискованное.

 


Кроме того, энергия лазера, воздействующего на кожу, преимущественно поглощалась водой в ее верхних слоях. Это приводило к маленькому взрыву на поверхности и в результате – заметным ее повреждениям. Со временем выяснилось, что после традиционной лазерной шлифовки возникало немало разных осложнений: от нарушения пигментации до глубокого рубцевания. Поэтому специалисты искали эффективный способ помочь сохранить женщинам молодость, не вынуждая нас выбиваться из привычного ритма ЖИЗНИ, и с минимальным риском побочных эффектов.

 

При методике фракционного термолиза кожа прогревается лазером не по всей поверхности, а точечно — «микрошахтами». И никаких повреждений. В местах прогрева фибробласты «просыпаются» и активнее вырабатывают новый коллаген: именно его волокнами обеспечивается эластичность и упругость кожи.

 

ЧЕГО МЫ БОИМСЯ

 

Болезненные ощущения. Процедуру можно проводить под местным обезболиванием при

помощи кремов-анестетиков. На данный момент – это один из наиболее нетравматичных способов разгладить сеточку морщин на лице.

РИСКИ

«Гусиные лапки» таким образом не уйдут, потому что их появление связано с постоянной работой мимических мышц. После процедуры возможен отек.

МАКСИМИЗИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ

Отшелушивание обработанного слоя кожи происходит на 3-5-й день. Омолаживающий эффект заметен уже после цервой процедуры. Но с каждой новой результат улучшается.

■          Цена вопроса: обсуждается на консультации с пациентом

■          Можно использовать с 35 лет. Рекомендуется от 1 до 5 сеансов.

 

Инф.womansy.com


Адрес новости: http://pannochka/show/75016.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua