Популярные процедуры: прессотерапия

06 дек, 16:52

На протяжении последних лет прессотерапия становится все более популярной. Её предлагают институты красоты и салоны, делится она на множество разновидностей и её по праву считают одной из наиболее результативных процедур по борьбе с целлюлитом и лишним весом. Ручная, вакуумная, микротоковая и аппаратная прессотерапия, эндермология и миостимуляция – это только малая доля терминов, с которыми Вы обязательно столкнетесь в процессе знакомства с лимфодренажными процедурами. А теперь попробуем разобраться, что хорошего Вам могут дать эти процедуры.

Лимфодренаж является ни чем иным как воздействием на мягкую ткань лица и тела человека, целью которого является отток избыточной жидкости через лимфатические сосуды. Он позволит избавиться от застоя в тканях, которые с возрастом неизбежно возникают, также избавит вас от лишних килограммов и болезней. Проводится, как правило, на аппарате для прессотерапии.

Задержка жидкости негативно влияет на организм и может вызвать: увеличенное артериальное давление, гормональные нарушения, аллергии и воспаления, предменструальный синдром, гипотиреоз, диетические погрешности, высокую физическую нагрузку. Кроме того, следует отметить, что похудение при проблемах с лимфотическими сосудами невозможно или крайне сложно.

Что вам способен дать лимфодренаж? – Лимфодренаж способствует:

Данная процедура не только устранит ваш лишний вес, но и вернет правильную работоспособность вашего организма, что также немаловажно. Наверное, именно поэтому, данная процедура считается одной из самых популярных.

Из-за того, что лимфодренаж способен с первой же процедуры привести в порядок лимфатический и венозный отток, вы сразу же почувствуете приятную легкость.

Что такое коррекция фигуры – это ее изменение в сторону идеала. Существует множество способов скорректировать фигуру – правильное питание, фитнес и прочие, но самым приятным и быстрым конечно же является лимфодренаж. На сегодняшний день эта процедура, словно мегабренд покоряет сердца наших дам.

Итак, что мы имеем? – Данная процедура является очень полезной не только для фигуры, но и для всего организма. Можно купить аппарат для прессотерапии в компании МегаБренд ™, либо проходить эти процедуры в специальном мед. учреждении или массажном салоне.


Адрес новости: http://pannochka/show/75101.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua