Почему не звонит мужчина

14 дек, 14:28

Каждая женщина может вспомнить ситуацию в своей жизни, когда казалось, что мужчина – друг или муж, отдаляется, становится равнодушным. В первую очередь женщины начинают волноваться, если мужчина не звонит. 

 

Недавно он обрывал телефон, отправлял по десять смс-ок за день, а тут вдруг молчание. Один день, второй, и девушка начинает психовать, жалеть себя, думать о том, какой он бессердечный подлец, и у него наверняка уже есть другая.

 

Однако все не так плохо

 

Просто нужно понимать несколько моментов. Всем известный факт, что у мужчин и женщин психология отличается. Мужчины более конкретны, они не столь эмоциональны, и болтливы, как девушки. Они зачастую не видят прямой зависимости между частотой звонков в день и силой привязанности.

 

Некоторое помешательство, возникающее у обоих на самом начальном этапе отношений, проходит, но это не значит, что проходит любовь и интерес. У нормального мужчины есть и должны быть другие, и очень важные интересы, кроме своей женщины – работа, добывание денег, хобби, семья, в которой он вырос, друзья и т.д.

Может быть он занят или у него неприятности?

Если он не звонит, возможно он загружен на работе, или там серьезные проблемы, и он так поглощен ими, что не может отключиться. А может быть это неприятности любого другого рода – автомобильная авария, конфликт с другом или с родителями.

Нужно понимать, что большинство мужчин не склонны обсуждать это с женщиной, плакаться в жилетку. Возможно он хочет решить все, а потом уж прийти к вам в хорошем расположении духа и рассказать вкратце о том, что происходило.

На вопрос почему не звонит мужчина может быть тысяча ответов, и далеко не всегда причина в равнодушии. Может быть у него проблемы со здоровьем, и он не готов делиться этим со своей девушкой. В конце концов как и любой человек, он может просто захотеть побыть в одиночестве.

Однако, отсутствие звонков вполне может быть и началом конца

И все довольно быстро становится понятно по его отношению. Ведь даже редко встречаясь, можно за час переживать бурю эмоций, и напротив, спать в одной постели, но быть абсолютно чужими. Возможно он все так же часто продолжает звонить, но уже не вам. Но тогда это совсем другая история. 

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/75107.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua