Симоронские ритуалы: сбрасываем лишний вес

14 дек, 19:48

Лишний вес не только откладывается на нашем теле неприятными складками, но и негативно влияет на наше внутреннее состояние. Как правило, для борьбы с лишними килограммами  женщины прибегают к помощи всевозможных средств – начиная от диет и заканчивая спортом.

 

Но можно попробовать и немного поколдовать

 

Кстати, симоронские ритуалы для вашего похудения – это весьма и очень эффективный способ для избавления от любого лишнего веса. Их огромный плюс заключается и именно в том, что вы можете просто взять и придумать свой собственный ритуал. Для этого достаточно просто-напросто немного пофантазировать. Конечно же, можно воспользоваться и уже существующими ритуалами.

 

Вот, к примеру, симоронский ритуал для похудения «Диета». Для его воспроизведения возьмите самый обычный чистый лист бумаги и ярко напишите на нем большущими буквами это простое слово «ДИЕТА». Если вы желаете основательно похудеть, то можете написать фразы типа «эффективная диетка» или  даже «супер-диета».

 

Положите листок на стул и сядьте на него. Вот, собственно говоря, и все -теперь вы точно сидите на вашей любимой  диете. Простота и колоссальное удобство именно этого ритуала заключается именно в том, что вы можете его использовать, как на работе, так и дома.

А вот еще один симоронский ритуал, который получил название гель «Антижир»

Покупаете в магазине обычный гель для душа и в торжественной обстановке переименовываете его в «Гель для похудения». Для пущей убедительности можете взять да и приклеить к нему красивенную этикетку с громкой надписью «Антижир». Теперь каждый раз, принимая душ, не забудьте пользоваться вашим персональным средством для похудения.

Во время пеших прогулокможно испробовать и ритуал «Волшебная ходьба» 

Как только вы выйдите на улицу, представьте, что с каждым новым шагом вы начинаете избавляться от лишнего жира. Конечно, если вы, торопитесь на работу, то очень сложно думать о том, что вам нужно при ходьбе терять лишние килограммы.

Поэтому для этого ритуала следует выбрать более подходящее время. Главное - подходить к этому ритуалу осознанно и очень серьезно!

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/75121.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua