Яичная диета

14 дек, 20:28

Яичная диета – это лучший выбор для тех  женщин, которые хотят быстро похудеть. Нельзя сказать, что это строгая диета, но при этом она отлично подходит для похудения на несколько килограммов. В общем, если вам нужно сбросить 5 – 6 кг, вы можете попробовать эту диету, и, вполне вероятно, что через пару недель вы станете заметно стройнее.

 

Кушать во время яичной диеты следует 3 раза в день

 

При этом перекусы между приемами пищи исключаются. Также запомните, что продолжительность такой диеты – не более 2-х недель. Иначе от переизбытка веществ, содержащихся в яйцах, у вас могут начаться проблемы со здоровьем.

 

Меню яичной диеты состоит не только из яиц. В него также входят фрукты, овощи, мясо, галетное печенье. Знайте, что во время этой диеты организму необходимо много жидкости, поэтому пейте зеленый чай, соки, воду.

 

Примерное меню яичной диеты выглядит следующим образом

 

На первый и второй завтраки следует брать по 2 яйца, фрукты и чай или кофе без сахара. Допустим также фруктовый салат и галетное печенье. На обед – то же самое плюс что-то более существенное: отварная рыба или мясо, либо креветки, либо овощной салат, либо творог. Также на обед можно употреблять лёгкие супы.

Ужины во время яичной диеты не предусмотрены. Также в этот период из своего рациона следует исключить спиртное, т. к. организм и так в это время работает на пределе возможностей и перестраивается.

Выход из диеты

Если вы решили попробовать яичную диету, то почитайте о ней в интернете, чтобы понять, подходит ли она вам. Как бы ни была хороша на первый взгляд яичная диета отзывы о ней встречаются самые противоположные. Почитайте мнения других людей, чтобы определиться, стоит ли вам начинать её для себя.

Если же вы всё-таки решили провести эксперимент и посидеть на яичной диете, то помните, что выходить из любой диеты следует очень осторожно, чтобы не подорвать здоровье и не вернуть сброшенные килограммы

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/75122.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua