Кефирная диета Ларисы Долиной

14 дек, 22:29

В преддверии весны все николаевские женщины задаются вопросом – не пострадала ли фигура после холодных зимних дней и долгих праздничных застолий. И что делать, если это случилось. Единственный выход – как всегда сесть на диету. Одна из самых доступных и эффективных диет - кефирная диета Ларисы Долиной. Все помнят, как известная певица, имевшая достаточно аппетитные формы, вдруг резко похудела и с тех пор держится в прекрасной форме.

 

Перед началом диеты

 

Большинство женщин не имеет возможности покупать экзотические продукты и готовить сложные блюда для диет, поэтому все стараются найти простые варианты. Диета Долиной – это как раз то, что нужно. Она рассчитана на 7 дней, предполагается сбросить 3-5 кг. 

 

Перед тем, как начинать диету, нужно устроить разгрузочный день. Последующую неделю нужно ежедневно принимать пищу 6 раз в день,  в определенное время. Например начинать в 8.00 и есть каждые 2 часа.

 

Перед каждым приемом пищи нужно выпивать 50 мл травяного чая

Готовить его нужно каждое утро, по чайной ложке календулы, зверобоя и ромашки залить стаканом кипятка. Кефирная диета Ларисы Долиной предполагает, что каждый день нужно съедать определенный набор продуктов.

Эта диета достаточно экстремальна и хороша для быстрого сбрасывания веса

Однако поскольку рацион ее не достаточно сбалансирован, увлекаться ею часто не стоит. Сбросив нужное количество килограммов за один или несколько заходов, нужно потом рационально питаться, чтобы они не возвращались.

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/75128.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua