Почему надо быть открытым навстречу людям и новым свершениям

09 апр, 17:00

Когда молодая кровь кипит, а энергия бьет через край, мы с головой бросаемся в омут любви, не думая о том, что будет завтра, всецело отдаваясь ощущениям, которые обуревают душу здесь и сейчас. Но, когда слово «юбилей» перестает вызывать ироничную улыбку, и начинает восприниматься как сложившаяся традиция, полюбить становится ой как не просто…


Жизнь складывается по-разному, у кого-то не получилось сохранить отношения, и человек оказывается в одиноком положении «разведенки», кого-то постигла трагическая утрата и цветы на холодном камне теперь являются единственным подарком любимому человеку. Кто-то просто так и не смог найти свою половинку в силу обстоятельств или просто из-за злой шутки ее Палачества Судьбы.
 

Человеку сложно быть одному, не делить ни с кем свои самые сокровенные мечты и радости, ни о ком не заботиться и не чувствовать ответное нежное отношение к себе. И в сорок, и в пятьдесят хочется просыпаться на одной подушке с любимым человеком, спешить с работы домой не в пустую квартиру, в которой лишь одиноко ждущий на подоконнике кот встретит своего несчастного хозяина веселыми огоньками.
 
И тогда начинаешь искать свою запоздалую, но от этого еще более желанную любовь. И если она все же озаряет твой жизненный путь, то становится самым большим и необходимым подарком, преображает тебя, побуждает творить и делить счастье этого созидания вместе с любимым. Именно тогда ты сам и все вокруг понимают, что любви все возрасты покорны, что для любви не бывает «слишком поздно», для нее всегда самое время. Надо лишь быть открытым навстречу людям и новым свершениям.
 
Инф.lovehelp.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75138.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua