Детоксикация печени, желчного пузыря, протоков печени.

18 дек, 08:29

 Чтобы очистить от токсинов печень, желчный пузырь, протоки печени, печеночную ткань и вывести из них даже те «стройматериалы», из которых формируются камни и песок, освободить от загрязнений поджелудочную железу, селезенку, нужно приготовить «болтушку». Для этого берут 300 г меда, 6 сырых куриных деревенских яиц, вымытых холодной водой и вытертых насухо, и 1,5 л сырого натурального коровьего молока.

 

Выложите на дно 3-литровой банки мед и на него аккуратно по одному положите яйца (целиком, не разбивать), слейте сюда же 1,5 л молока. Банку завяжите марлей в 1-2 слоя и поставьте в теплое место (как тесто), где снадобье будет готово через 2-З недели.

 За это время скорлупа яиц растворится. Яйца останутся в тонкой, похожей на пергамент пленке, в которой есть поры. Через поры внутрь яиц попадает молочная сыворотка с растворенным в ней медом. Белок от этого становится жидким, как вода, а желток, наоборот, густым, как тесто. Яйца увеличиваются до размера утиных и всплывают — это показатель того, что «болтушка» готова.

 Из всей этой смеси надо отцедить через марлю только одну жидкость, в том числе и ту, что внутри яиц (проколоть пленку). Для этого взять эмалированную кастрюлю объемом не менее 1,5 л. На нее поставить дуршлаг, в дуршлаг — кусок марли размером приблизительно 40х40 см, рядом — тарелку для отходов.

 Прежде всего, нужно снять сверху сливки, густо покрытые молочным грибком, создающим резкий, не очень приятный запах, и выбросить их в тарелку для отходов. Затем вытряхнуть в дуршлаг содержимое банки. Жидкость сразу же просочится в кастрюлю, на марле в дуршлаге останутся творог и вздутые яйца в пленке. Яйца проколоть ножом с острым кончиком (прокалывать снизу, а то «фонтаном» из них обрызгаете все вокруг). Жидкость из них вытечет, а пленку с желтком выбросить в отходы. Оставшийся на марле творог повесить стекать над кастрюлей на 15-20 мин. и затем выбросить в отходы.

 Полученную жидкость процедить еще раз через 6 слоев марли в бутылку. Получится примерно 1 л лечебно-очистительного снадобья для восстановления функции печени и желчевыводящих путей (ради здоровья нужно смириться с неприятным запахом и вкусом полученной смеси).

 Смесь хранить в холодильнике, перед употреблением взбалтывать (поэтому и «болтушка»). Принимать 1 раз в день утром натощак по 30-50 мл, в зависимости от вашего веса, из расчета 1 мл на 2 кг веса, пока не используете всю «болтушку». Через месяц курс лечения повторить. Все последующие курсы проводить каждые полгода — осенью и весной.

 

http://www.vsemed.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/75275.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua