Знакомства по Интернету

17 дек, 13:08

Почему мы отказываемся от новых знакомств, интересных свиданий и обрекаем себя на одиночество?
Интернет – виртуальная реальность, и как в любой реальности, в нем распространено множество мифов. Вот 10 наиболее популярных заблуждений, которыми обросли сайты онлайн-знакомств. Именно этими мифами руководствуются самые робкие из нас, отказываясь от новых знакомств, интересных свиданий и обрекая себя на одиночество и сексуальные отношения на одну ночь. Почитайте – вдруг кое-что прозвучит знакомо?

 

1.Мне не нужна помощь, чтобы знакомиться с новыми людьми.
Конечно, не нужна! Сотни привлекательных одиноких мужчин выстроились в очередь у ваших дверей, правильно? Посмотрите фактам в лицо: найти мужчину трудно, еще труднее найти нормального мужчину.

 


Поиск любви по Интернету не означает, что нужно прекратить поиски в реальной жизни, среди знакомых и коллег по работе. Если найти достойного человека очень хочется, почему не использовать каждый доступный способ? В ночном клубе или кафе одинокий красавец может исчезнуть из поля зрения в любую минуту, но на сайте знакомств он постоянно находится от вас на расстоянии клика.
2.Знакомства по Интернету небезопасны: столько маньяков кругом…

 


О чем мы говорим? Свидания онлайн позволяют изучить человека до реальной встречи. Можно расспросить его о работе, о его окружении, семейной ситуации, посмотреть фотографии и поговорить по телефону, наконец. И все это можно сделать анонимно, не давая ни своего реального имени, ни телефона. Конечно, некоторые персонажи сразу же вываливают на нового знакомого список адресов, а также подробную схему проезда к себе домой, но столь клинические случаи редки, да и жаловаться им приходится только на самих себя.
А теперь подумайте, все ли вы знаете про своего нового знакомого, которого подцепили на вечеринке? На выходе из спортзала? На дне рождения подруги? Подумали? Перечитайте предыдущий абзац еще раз.
3.Знакомства по Интернету – для полных неудачников.
Сущая правда, если слово «неудачники» обозначает образованных, открытых всему новому людей, у которых достаточно хорошая работа для наличия компьютера с Интернетом и достаточно мозгов, чтобы составить нормальный рассказ о себе. Средний возраст человека, который знакомится по Интернету – 27 лет, он обладает широким кругозором, стабильным достатком, и он готов попробовать что-то новое, вместо того, чтобы просиживать штаны в баре в надежде найти спутницу на ночь.
4.Я постоянно встречаюсь с новыми людьми.
Поздравляю! Многие люди лишены такого удовольствия. Их жизнь состоит из работы, домашних хлопот и редких свиданий с друзьями. Если вы принадлежите к таким счастливчикам, которые постоянно влюбляются с первого взгляда (и взаимно) в каждого нового встречного, соберите свой секрет в бутылочку, прокипятите хорошенько и продайте его. Вы заработаете тучу денег!
Для нас, большинства людей, познакомиться с новым человеком бывает непросто. Знакомства по Интернету помогают расширить круг общения без особого труда. Можно знакомиться с мужчинами, а можно перешагнуть через предрассудки и написать письмо симпатичной женщине из своего города. Так вы обзаведетесь еще одной подругой!
5.Я не настолько обделена вниманием.
Прекрасно. Остальные люди, которые разместили свои анкеты, тоже не страдают от излишней застенчивости, иначе они сидели бы дома у окошка и ждали своих принцев и принцесс. Просто они решили использовать все преимущества нового стиля знакомств, который позволяет знакомиться когда угодно и диктовать свои условия.
6.В Интернете - одни проститутки...
Это зависит от сайта, на котором вы решите разместить свою анкету. Есть сайты, на которых специально выделена графа поиска – цена за час и готовность к анальному сексу. Если вы разместите там свою анкету и фотографии, не ждите приличных предложений. Есть сайты, которые специализируются на вывозе невест за рубеж. Если вы разместите свою анкету там, то уже завтра вам позвонит король саудовской бензоколонки и предложит вступить к нему в гарем на правах младшей жены с правом голоса. Если вы пойдете на приличный сайт, там вы познакомитесь с тысячами таких же людей, как вы, и что особенно важно, вам гарантирована защита от шутников и искателей интимных приключений.
7.В Интернете знакомятся только программисты, у меня нет с ними ничего общего.
Не говори гоп, пока не прыгнешь. Одно из преимуществ знакомств по Интернету – возможность искать человека по ряду критериев. Можно искать человека по месту жительства, а можно и по знаку гороскопа, и даже по профессии.
8.Меня постоянно обманывают по Интернету – не звонят, хотя я даю свой телефон…
Ага, и такое случается только по Интернету. Радость узнавания, эйфория, трепет ожидания звонка, злость на того, кто не позвонил… Вы уверены, что девушка, с которой вы познакомились в супермаркете, на самом деле живет одна и много работает? Кто вам сказал, что симпатичный парень из кофейни на самом деле состоятельный банкир, а не менеджер по продажам зубных протезов? И разве каждый мужчина в пиджаке от Gucci, который обещает золотые горы – одинокий миллионер?
Будьте всегда немножко настороже, знакомясь по Интернету или в реальной жизни. Доверяйте своим инстинктам, и если что-то кажется странным, постарайтесь закруглить общение до выяснения всех деталей.
9.Я пока не готова к серьезным отношениям.
К счастью для вас, не все, кто знакомится по Интернету, рассчитывают связать себя узами брака со своими новыми знакомыми. Большинство ищет просто новых друзей, партнера для флирта или интимных отношений, чтобы расширить круг своих знакомых, особенно если вы только что переехали в столицу из другого города.
10.Это стоит слишком дорого.
Вы ходите в кафе, покупаете там капуччино? Может быть, еще и стакан минеральной воды? Или как насчет бутылочки недорогого вина в пятницу вечером? Вот столько же стоит перезнакомиться с тысячами новых людей на сайтах знакомств. Написать пару тысяч писем интересным мужчинам или женщинам наверняка принесет больше пользы, чем раз посидеть в кафе в гордом одиночестве.

 

Инф.charovanie.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75326.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua