Выбор свадебного букета

18 дек, 15:08

При выборе свадебного букета для невесты очень важно соблюдать профессиональный подход, который поможет подобрать нужные цветочные сочетания.

 

Цветовая гамма, при составлении свадебного букета для невесты, играет решающее значение - позволяя оттенить смуглую кожу очаровательной невесты. Для этого вам понадобятся цветы с насыщенными оттенками – синие, красные, оранжевые, терракот.

 

У невест со светлой кожей должны быть свадебные букеты, состоящие из цветов с пастельными расцветками и нежными тонами – эффектно подчеркнут преимущества блондинок розовые и кремовые расцветки.

 

Стильное платье, прекрасная прическа, созданная специально под придуманный ранее стиль, дополненная свежим и оригинальным свадебным букетом для невесты – сделает образ просто неповторимым. Не забудьте добавить цветы, при необходимости, в саму прическу или украсьте ими свадебное платье, что превратит невесту в сказочную королеву.

 

Нежный букет невесты заключенный в бутоньерку из экзотических цветов, придаст большее очарование образу невесты. А бело – сиреневая модная гамма в бутоньерке подойдет к белому платью или лиловому. Сиреневые колокольчики и бродеи, выступающие дополнением к очаровательным розам, придают свадебному букету завершенный вид.

Изящно в букете смотрятся и орхидеи дендробиум с эустомой и бродеей, создавая неповторимую композицию.

Классикой принято считать каскадный букет из светлых роз и белоснежных орхидей, оттененных эустомой. Такой букет выберут очаровательные невесты, предпочитающие утонченность во всем.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75427.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua