Свадьба. Как подобрать цвет платья

18 дек, 15:28

Чаще всего цвет свадебного платья белый. И считается, что свадебный наряд должен быть одноцветным. Однако профессиональные художники полагают, что белый цвет – это не что иное, как его отсутствие, такого цвета не существует.

 

Но всё-таки белый цвет, как называют его простые люди, обладает множеством оттенков. Чтобы проследить разнообразие белого цвета, можно привязать его к временам года.

 

Например, летом и зимой разного цвета бывают облака, у ландышей и осенних хризантем различная белизна. Таким образом, при тщательном рассмотрении, можно сделать вывод, что белый цвет бывает следующих оттенков: молочно-белый, зеленовато-белый, розовато-белый, голубовато-белый, серебристо-белый, серо-белый, кремовый и т. д. Следовательно, наличие оттенков необходимо принять во внимание при выборе материала для свадебного платья, ведь совсем не всякий «белый» будет невесте к лицу.

 

Чтобы на вашей собственной свадьбе не быть бледной и непривлекательной, подбирать цвет наряда нужно обязательно в светлом помещении. Любой салон свадебных платьев должен иметь комнату с хорошим освещением. Часто свадебное платье украшают белыми искусственными цветами. Тогда требуется проследить, чтобы платье и цветы были одного оттенка. Даже при небольшой разнице в оттенках платье или цветы на фоне друг друга могут казаться грязноватыми.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75428.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua