Готовимся к свадьбе: Оригинальная фата

18 дек, 15:48

Свадьба – яркое событие. И, несомненно, для каждой девушки важнейшим атрибутом является свадебный наряд.

 


Хочется выделиться, удивить всех какой-нибудь изюминкой, чтобы еще много лет вспоминался твой наряд. В качестве «изюминки» советуем выбрать фату. Ведь чаще всего фата достаточно банальна: классика, вышивка, драпировка.

 

Во-первых, можно использовать в качестве драпировки ирландское кружево. Мастера, занимающиеся, данным видом вязания, в последнее время все чаще предлагают свои услуги именно невестам, потому что классическое ирландское кружево – это белый узор, который наиболее удачно подходит именно к свадебному наряду. Поэтому украсив фату ирландским кружевом, можно будет добавить его элементы и на платье. Тем самым можно получить эксклюзивный наряд, свадебные салоны вряд ли предложат подобное, так как каждое изделие в этом виде рукоделия неповторимо.

 

Во-вторых, можно затянуть небольшой участок с левой или правой стороны веточкой цветов. Получится очень красиво и необычно, и фотографии еще долгое время будут согревать вас воспоминаниями.

 

И, в третьих: не бойтесь экспериментировать, подключите к этому делу всех подружек и знакомых швей, а также запаситесь терпением: оно чаще всего вознаграждается хорошими результатами!

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75429.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua