Пластика носа

18 дек, 22:09

В современном мире каждый человек хочет иметь безупречный внешний вид. И если добиться стройности своей фигуры вполне возможно путем длительных занятий физической культуры и различными специальными диетами, то нестандартные и не очень симпатичные черты лица не сможет скрыть никакой макияж. Особенно это относится к неправильной форме носа.

 

Мы привыкли, что наше лицо является зеркалом наших мыслей и эмоций. Но какие эмоции может испытывать человек, неудовлетворенный своей внешностью? Как правило, это неудовлетворение приводит к развитию многих комплексов, мешающих карьерному росту и успехам в личной жизни.

 

Современная пластическая хирургия в состоянии помочь людям, испытывающим неприязнь к собственной внешности. И, несмотря на то, что операции по исправлению формы носа считаются самыми сложными, благодаря развитию высокотехнологичного медицинского оборудования и высокой квалификации специалистов, такие операции проводятся в последние годы довольно часто и успешно. К тому же, на сегодняшний день модная пластика носа является не только привилегией кинодив и различных публичных деятелей, но и всех кого по каким-либо причинам не устраивают черты их лица.

 

Пластика носа или ринопластика проводится двумя методами, каждый из которых предусматривает устранение определенного изъяна в форме носа. Первый метод осуществляется путем наружных разрезов кожи, расположенной на носовой перегородке, а второй – подразумевает проведение операции только с использованием внутриносовых разрезов. Надо отметить, что, несмотря на кажущееся преимущество второго метода ринопластики, оба эти способа отличаются высокой результативностью.

 

После проведенной под наркозом ринопластики в течение нескольких дней используют тампоны для носа и фиксирующую повязку, но уже после снятия повязок можно заметить хороший результат. Несмотря на то, что в первые две недели после ринопластики могут сохраняться синяки, а отечность может оставаться около трех месяцев, радость от созерцания себя в отражении зеркала, оставляет эти небольшие «неудобства» незамеченными.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75445.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua