Следите за модой и укрепляйте здоровье

18 дек, 22:29

Милые дамы, вы можете смело считать себя стильными барышнями, если ваша одежда и аксессуары к ней подобрана со вкусом. Пусть даже она будет недорогая и не будет относиться к известному бренду. Для этого и многие из звёзд шоу бизнеса отправляются в секонд хэнд на поиски стильных вещей.

 

Ваша одежда не обязательно должна стоить дорого, она должна быть актуальна по времени. Например, если зимой девушка одета в капроновые колготы, то в наши дни это производит впечатление пошлости и дешевизны, не говоря уже об ущербе для её здоровья.

 

А следить нужно и за модой, и за здоровьем. К тому же, мода 2012 предлагает исключительное разнообразие в одежде для ног. Это и плотные колготы, в основном чёрные, колготы с рисунком. С заботой о ваших ножках, для того, чтобы они выглядели стройными, тренд содержит разнообразные леггинсы и джинсы стрейчевые.

 

А вот соответствовать месту одежда должна обязательно. Если вы офисный работник – выбирайте строгий костюм. Имеете творческую профессию – покажите вашу индивидуальности. Подчеркните креативность, например, пиджаком мужского стиля и узкими джинсами. Дополните комплект шарфом, обуйте батильоны на высоком каблуке.

 

Отправляясь в клуб, позвольте развернуться вашей безграничной фантазии на все триста шестьдесят градусов. Коктейльное платье и туфли с высоким каблуком и на платформе будут смотреться отлично. Парень вашей мечты не пройдёт мимо. Только обязательно переоденьтесь, когда будете знакомиться с его родителями. Выберите стильный наряд, но немножко скромнее.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75446.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua