Липосакция без операции

18 дек, 23:11

Медики из Италии разработали и применили методику липоксации без операции, которая быстро получила признание в других странах Европы. Основана эта методика на введении в подкожные слои лекарственной смеси, основой которой служит озон. Никаких разрезов. Только инъекции – уколы!

 

Липоксация без операции обеспечивает чудодейственный эффект. Лекарственная смесь повышает активность эритроцитов. Озон, смешанный с кислородом доставляются красными кровяными тельцами в органы и их ткани, способствуют ускорению метаболического процесса. Лишние отложения жира утилизируются, коррекция фигуры проводится организмом самостоятельно. В тканях нормализуется кровообращение и обменные процессы, исчезают с кожи некрасивые бугорки, она становится гладкой и красивой.

 

Милым дамам нужно решиться всего на десять уколов. По сравнению с классической липоксацией, липоксация без операции безопасна и безболезненна. Излишки жира удаляются с пользой для всего организма. Для большей эффективности рекомендуется вводить этот же лекарственный коктейль и внутривенно. Это улучшит общий гормональный баланс, положительно отразится на кровообращении и деятельности иммунной системы. Очистит организм от шлаков и токсических элементов.

 

Чтобы закрепить эффект липоксации рекомендуется дополнить её процедурами физиотерапии. В частности хорошим дополнением будет курс массажа с мёдом, плавание в бассейне, лимфодренаж и аромотерапия.

Физическая активности и разумные диеты, употребление чистой родниковой воды в разумных количествах, должны стать постоянными вашими спутниками по жизни. Ведь складки жира собираются в основном из-за хронических заболеваний, вредных привычек, стрессов, переутомлений.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75448.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua