Чудо-масло

18 дек, 23:52

Что такое каменное масло? Вы задаете тот же самый вопрос, что и я еще не так давно. Каменное масло – это беловато- желтое образование, встречающееся в расщелинах скал. Подумать только, скалы дают масло. Но это так, и никто на самом деле не знает, в каком месте масло следующий раз образуется, так как оно постоянно меняется.

 

В китайской мифологии – это пища бессмертных. Да, поселения, которые обитают возле скал добывают это зелье и применяют в пищу, и вот те на, живут примерно до 85 лет. Ну а тибетские “далай-ламы” – духовные наставники используют масло для лечения желудочных заболеваний.

 

Каменное масло - это естественный продукт, который стимулирует все ферментативные процессы организма, направляющий свою целебную силу в более слабые места. Не побоюсь утверждения, что это – панацея от всех болезней: ожогов, геморроя, различных воспалительных процессов, сахарного диабета, гайморита, да чего уж перечислять, практически от всего, чем мы боремся в комплексе, способно вылечить само, без своего рода тандема. Даже если не болеете, то для профилактики его употребление будет не лишним – укрепите иммунитет, плохо ли?

 

Даже, как оказалось, дикие животные, и птицы с огромным удовольствием едят каменное масло. Так что если будете в горах, и вам придется наблюдать явление такого плана, не пугайтесь, и уж не в коем случае не думайте, что животное решило доесть остатки гор, нет, на самом деле оно добывает целебное масло. Ну а лучше конечно, если вы окажетесь, первей этого животного, и станете обладателем ценнейшего продукта.

 

И если вы уже являетесь счастливым обладателем “пищи богов”, помните, что для внутреннего применения, что бы не повредить зубную эмаль пить раствор (5гр /3л кипяченой воды), по пол стакана 3 раза в день, обязательно через соломинку.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/75450.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua