Благодарите за то, чего нет, и это у вас появится!

19 дек, 17:28

Мы все хотим, чтобы наши желания исполнялись как можно скорее. Помочь нам в этом может благодарность.

 

Искренняя благодарность Высшим Силам за то, что уже есть в нашей жизни, привлекает к нам еще больше благ! А если вы хотите привлечь в вашу жизнь что-то конкретное, то начинайте благодарить Вселенную за это, как будто оно уже есть в вашей жизни. Вселенная обязательно ответит вам и исполнит ваше желание!

 

Это работает удивительным образом!

 

Хочу поделиться с вами одним примером из собственной жизни.

 

Я с детства мечтала о том, чтобы завести собаку. Но родители, как это часто бывает, не разрешали. Они даже мысли не допускали, чтобы у нас дома появилась собака, т.к.  считали, что собаку нужно держать только в частном доме, а в квартире ей не место. На все мои уговоры они отвечали одной фразой: «Вот будет у тебя своя квартира, и заводи там кого хочешь, а нам не надо». И мне пришлось смириться.

Но однажды у моих знакомых,  пожилых людей, заболела собака. Ей сделали операцию, после которой  собаке требовался мед. уход – уколы и перевязки 2-3 раза в день. Я обладала необходимыми навыками и очень хотела помочь собаке. Но ездить 2-3 раза в день к знакомым было для меня очень затруднительно, и мне удалось уговорить родителей подержать у нас Шурку (так зовут собаку) некоторое время. Я пообещала им, что верну ее хозяевам, как только она пойдет на поправку. Собака прожила у нас почти месяц, и за это время я к ней очень привязалась. Мне так хотелось оставить ее себе, тем более знакомые не очень-то о ней беспокоились. Но родители хотели, чтобы я скорее уже отдала Шурку хозяевам, хотя она не причиняла им совершенно никаких хлопот. И тут я узнала о методе благодарности. Я поняла, что это мой шанс, и начала благодарить Вселенную за то, что с Шуркой все хорошо, и она остается жить у нас! Я благодарила Вселенную вслух во время каждой прогулки с собакой, и мысленно, когда просто смотрела на нее дома. Родители стали все реже говорить о том, чтобы я отдала Шурку, и постепенно смирились с тем, что она осталась у нас. 

А сейчас она всеобщая любимица!

После этого случая я часто пользуюсь методом благодарности, и это действительно очень хороший способ получить желаемое!

 

 

Инф.mir-mechti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75465.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua