Что такое счастье

19 дек, 17:48

Вы хотите быть счастливым? Но что такое счастье?

 

Я прошу Вас, отвлекитесь сейчас буквально на пару мгновений и задумайтесь, что для вас означает счастье, а затем продолжим, и я попытаюсь изложить ниже свои размышления, что такое счастье.

 


Счастье – это божественное состояние души. Сделать Вас счастливым человеком можете только Вы сами. Ключ к счастью – это внутренняя гармония. Суть счастья – целостность души и разума. Для определения счастья нет глубокого понятия, потому что каждый  человек на земле счастлив по-своему, но заветный ключ к счастью человеческая душа. Состояние счастья в каждом человеке приходит тогда, когда Вы радуетесь, когда Ваша душа довольна. Секрет счастья хранится в вашей душе, но разум все же исполняет великую роль в этом.

 

 

Разум творит для души комфортные обстоятельства в этом мире. Разум владеет силой, которая управляет поступками человека.

 

Сплоченность души и разума очень значима. Без единства души и разума невозможна счастливая жизнь, исчезает секрет счастья.

Суть счастья заключается в том, что Вы занимаетесь тем, что доставляет Вам удовольствие, а секрет счастья – делать то, что Вам приходиться по душе.

 

 

Инф.mir-mechti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75466.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua