Любовные треугольники

25 дек, 13:08

Казалось бы, какие проблемы? Ты свободна, он женат, у вас страстный роман, живи и радуйся! Не выпрашивай у судьбы больше , чем она дает. Но ты с ума сходишь от ревности к его "законной".



Завидуешь? А зря. Это твоя первая ошибка. Вторая в том, что ты строишь серьезные планы, когда твой друг- окольцованная пташка. Он может очень долго метаться между тобой и женой, давая тебе надежды, но чаще всего останется именно в семье. По сравнению с женой у любовницы часто бывают несомненные достоинства. И заключаются они не во внешности и возрасте, а в том, что ты позволить себе можешь гораздо больше вольностей, чем законная супруга.



Ну, например, ты можешь быть не обязательной- взять и не прийти на свидание, ты можешь иметь свои тайны и не отчитываться перед возлюбленным, кто тебе при нем позвонил на мобильный. Можешь бесконечно менять наряды и украшения- жена себе вряд ли такое позволит. Ты свободна и может одновременно встречаться сразу с несколькими мужчинами.



Ты, наверно, не раз представляла как она низвергнута и стала "бывшей". Как тебе вести себя теперь? Придется держать себя в руках! Время от времени она может просить у бывшего, а теперь твоего мужа финансовой поддержки или предъявить другие требования. Если повезло и она примирилась с разводом, то эти просьбы могут носить цивилизованный характере.



Но если бывшая жена чувствует боль, ревность и обиду, то именно на тебя будет направлена ее апатия. В этом случае лучше постарайся не обращать внимание на поведение бывшей супруги или разговаривай с ней спокойно, не опускаясь до истерик. И главное не чувствуй себя виноватой. Ведь крепкую семью нельзя разбить.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75961.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua