Шикарный пресс

25 дек, 16:28

Мечта каждого человека – неотразимые кубики пресса на животе. Это не столько красиво, сколько сексуально. Но что делать, если совсем не хватает времени на тренажёрный зал. Для этого нужно знать, как качать пресс дома.



Шаг первый.
Перед упражнением необходимо хорошенько размяться. Просто сделайте небольшую пробежку.


Шаг второй.
Начнём. Лягте на пол. Согните ноги в коленях, и можете разместить ступни под какой-либо предмет, это нужно для того, чтобы зафиксировать ноги. Руки сложите в “замок” за головой. Не забудьте развести локти в стороны. Медленно поднимайте верхнюю часть тела . А так как ваши ноги согнуты в коленях, то старайтесь достать подбородком до колен. И так 10 раз по 3 подхода.



Шаг третий.
Если вы будете делать такие упражнения каждый день, вы немного подкачаете мышцы, но не все. Несколько групп мышц задействованы не будут. Измените упражнение: в таком же положении (ноги в коленях, руки за головой в «замок») поднимайте тело с поворотом, пытаясь достать правым локтем до левой коленки, и резко наоборот. Также 10 раз по 3 подхода.



Четвёртый шаг.
Далее нужно накачать пресс в нижней части туловища. Опять же лягте на пол, положите руки вдоль тела, ноги должны быть прямыми, поднимайте их до положения под углом 90° вместе с туловищем. Делать это крайне трудно, но со временем у вас всё получится. Сначала хватит и 6-7 упражнений по 3 подхода в день.



Пятый шаг.
Если с каждым разом вам будет казаться, что нагрузка становится всё легче и легче, то увеличивайте количество повторений и подходов. Возможно, что через неделю тренировок все упражнения вам будут казаться простыми, это значит, что вам нужно увеличить нагрузку в полтора раза.

Шестой шаг.
Конечно, идеально накачать пресс не удастся такими лёгкими упражнениями. Если вы хотите почти что "стальной" пресс, то подобными упражнениями это сделать не удастся. Спустя несколько месяцев, кладите ноги выше уровня туловища и качайте пресс. Можно лечь на диван, кресло или кровать так, чтобы ваша голова с неё свисала. Положите за голову какой-нибудь небольшой груз и так качайте мышцы животика.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/75969.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua