Немного о физической нагрузке

31 дек, 05:21

Как выяснили специалисты, есть время, которое каждый человек должен тратить на занятия спортом. Данная интенсивность способна предотвращать многие физические заболевания.

 

Так физиологи подсчитали, что для каждого взрослого человека есть необходимость в занятиях спортом, она составляет порядка 2, 5 часов в 1 неделю. Детям же достаточно одного часа в день. Имена эта нагрузка способна обеспечивать нормальную работу для внутренних органов, а так же для нормальной работы мышечной системы.

 

Физические нагрузки способны повышать иммунитет, снижают риск заболеть раком, диабетом, остеопорозом, болезнью Альцгеймера, сердечно-сосудистой нелостаточностью, впасть в депрессию. Как показала статистика, у 59% людей наблюдается явная нехватка физических нагрузок, а 25% вообще не занимаются спортом.

 

 Именно поэтому мужчины и дамы не должны лениться, приучите себя посещать спортивные залы, бассейны, делайте зарядку, ваш организм будет развиваться, наполнится энергией.

 

Учтите, что самое важное в жизни это здоровье, физические упражнения помогут вам сохранить его. Если вы приучите себя делать зарядку утром, то зарядитесь здоровьем, бодростью.

 

http://www.zirveart.com

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/76215.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua