Какая прическа вам идет

01 янв, 06:26

Это тоже важный вопрос, потому что не всегда прическа, отвечающая требованиям последней моды, идет вам. Главное, чтобы волосы были чистые, блестящие и красиво причесанные. В наиболее выгодном положении оказываются люди с овальным лицом. К такому лицу идет пробор сбоку, посередине, волосы, зачесанные наверх и распущенные, слегка волнистые. Только челка и начесанные на лоб волосы нарушают совершенную гармонию правильного лица. Зато это хорошо для высокого лба!

 

 Круглое личико будет выглядеть лучше, если волосы короткие и зачесаны наверх — причем уши и шея должны остаться открытыми. К лицу с выступающими скулами и широким лбом идут мягкие кудри, завиток, падающий на лоб, вниз или зачесанный наверх — словом, все, что бросается в глаза, если смотреть на человека спереди.

 

 Узкое тонкое лицо в нижней части следует обрамлять волнистыми волосами. Лоб можно уменьшить, начесывая на него волосы, делая челку и т. д. При квадратном лице волосы следует зачесывать за уши так, чтобы лоб и щеки были свободны. Полные щеки сужающиеся в направлении ко лбу, нужно выравнивать с помощью коротких, завитых волос на висках.

 

 Не забывайте, что распущенные по плечам и спине волосы идут только молодым девушкам! Шпильки, гребешки и заколки должны прятаться в волосах. Волосы нужно стричь так, чтобы укладка хорошо держалась. Если у вас крашеные волосы, не забывайте, что у корня они растут другого цвета! К седым волосам идут короткие завитые волосы. Привлекательной женщину делает не только модная прическа. Важно, чтобы голова была в порядке и чтобы прическа гармонировала с общим видом.

 

 

 

http://haus.izh.biz


Адрес новости: http://pannochka/show/76301.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua