Упражнения для худых бедер

02 янв, 04:09

Встаньте прямо, ноги расставьте на ширину плеч. Носки разведите в стороны. Медленно поднимайтесь на носках и медленно опускайтесь. Повторите 20—30 раз.

Встаньте прямо (пятки и носки вместе), руки держите на талии. Медленно поднимайтесь на носках, затем так же медленно присядьте и снова поднимитесь. Опуститесь на всю ступню. При выполнении упражнения старайтесь сильнее напрягать мышцы ног. После 2—3 повторений расслабьте мышцы ног и потрясите каждой ногой. Повторите 20—25 раз.

Сядьте верхом на стул, держась за его спинку руками. Напрягая мышцы, поднимите ноги вверх, выпрямив колени. Опустите ноги. Повторите упражнение 20—25 раз.

Встаньте прямо носками на доску высотой четыре-пять сантиметров. Поднимитесь на носки, затем опуститесь, касаясь пятками пола. Повторите 10—12 раз.

Встаньте к столу. Обопритесь руками о край стола. Ноги поставьте как можно шире, носки и пятки обеих ног стремитесь удерживать на одной линии. Скользя подошвами по полу, соедините ноги вместе. Выполняйте упражнение с прямыми ногами. Повторите 5—6 раз.

http://haus.izh.biz

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/76332.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua