Лечение водой

30 дек, 17:08

Жизель Бундхен, известная бразильская модель, прибегает к гидроколонотерапии перед каждыми сезонными показами, а уж ее титул «Тело» известен практически каждому в мире моды.



Однако восстанавливать организм после него различными бифидокультурами приходится достаточно долго. Говорят, что Жизель Бюндхен, известная бразильская модель, прибегает к гидроколонотерапии перед каждыми сезонными показами, а уж ее титул «Тело» известен практически каждому в мире моды.



Вода плюс еда



Если позволяет финансовое положение, то смело отправляйтесь в курорты, специализирующиеся на процедурах детокса. Такие места можно найти как в Европе (знаменитые воды Баден-Бадена, Виши, Карловых Вар и пр.), так и в Азии и Африке. Там предложат комплексный подход к решению проблем — водные процедуры, лечебное голодание, лечение травами, различные виды массажа.
С такого отдыха вы вернетесь как новенькие и расхожее выражение «отдохнуть после отдыха» будет точно не о вас. Оптимальное времяпрепровождение «на водах» — три полные недели, однако некоторые места предлагают и экспресс программу восстановления



Если же по каким-либо причинам вы сейчас не можете позволить себе полноценный отдых, способствующий оздоровлению организма, детокс реально провести и в домашних условиях. Для этого потребуется небольшое количество силы воли, большое желание и совсем немного времени. Как уже упоминалось, любая программа по очищению организма лучше работает в комплексе. Поэтому идеально будет, если у вас получится совместить диету детокса с процедурами в салопах красоты и ... банях. Последнее касается только тех, у кого нет медицинских противопоказаний. Итак, в первую очередь, выясните у своего косметолога, какие услуги по выведению шлаков из организма они могут вам предложить — это могут быть различные обертывания, массажи, гидромассажные ванны, список уточни в любимом салоне. Там же проконсультируйся о необходимой регулярности. И красивое здоровое тело вам обеспечено!




Продукты, которые следует исключить из своего рациона:

сахар, а также все его заменители и вещества, содержащие переработанный сахар,

молочные продукты — молоко, масло и все производные,

пшеница и все продукты из нее,

растительный белок глютин,

напитки, содержащие кофеин — кофе, черный чай, кока-кола и пр.

также следует избегать употребления алкоголя, шоколада, пищевых добавок и консервантов, дрожжей, продуктов с повышенным содержанием жира.


Продукты, которые должны присутствовать в твоем рационе:

свежие фрукты,

свежие овощи. Предпочтение отдается брокколи, цветной капусте, луку, чесноку, артишокам, свекле, красным и зеленым овощам,

-коричневый рис или рис-басмати. Из других зерновых предпочтение
отдавай просу и гречневой крупе

-бобовые — лучше всего использовать горох, чечевицу, а также фасоль,

-орехи и семечки — льняное, кунжутное семя, тыквенные семечки, се
мя подсолнечника, миндаль, кешью, грецкие орехи, а вот арахиса лучше из
бегать,

-масло — лучше оливковое

-добавки — уксус, морская соль, соевый соус, мед — с ограничениями,

-чаи — травяные и зеленый чай, а также вода, вода с лимоном, свежевыжатые соки из фруктов и овощей.

 

Инф.anutkina.info


Адрес новости: http://pannochka/show/76363.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua