Увеличиваем губы дома

30 дек, 18:28

На какие части тела, как вы думаете, делается больше всего пластических операций? Подавляющее число операций делается на грудь и губы. Боитесь пластику? Выход есть — существует специальный комплекс физических упражнений "Зов природы", который подчеркнет вашу естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными.



В течение первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс два-три раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сперва теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течение месяца доведите количество повторов до 21.



Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.



Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.



Хамелеон ловит бабочку. Слегка приоткройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.



Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.

Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.

Койот воет на луну. Медленно нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. Надуйте щеки и выдыхайте воздух через полу сомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Суслик. В течение двух–пяти минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Уход за губами.

Конечно, не стоит ограничивать свое внимание к красоте губ одним комплексом. Есть простейшие процедуры по уходу, которые позволят вашим губам всегда выглядеть прекрасно.

Рекомендуем утренний массаж губ с помощью мягкой зубной щетки, после которого следует нанести на губы сначала немного бальзама, а потом уже помаду — так вы скоро забудете про сухие, шелушащиеся губы.

Перед сном губы также желательно увлажнить с помощью специального питательного бальзама, а если его у вас нет, используйте нежный крем для век. Не забывайте увлажнять губы и после длительного нахождения на солнце, используя либо бальзам, либо прозрачный блеск.

 

Инф.anutkina.info


Адрес новости: http://pannochka/show/76366.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua