Макияж. Основы вечернего макияжа

31 дек, 20:28

Этот тип макияжа не подойдет для повседневного «ношения», поскольку он будет привлекать внимание к вам, а не к вашей работе. Вечерний макияж чаще всего выполняется в темной гамме. Перед началом нанесения макияжа вам необходимо создать базу: очистить кожу, увлажнить, нанести тональный крем.
Макияж глаз и бровей. Яркие, томные глаза – это основа сексуальности вашего макияжа. При помощи подводки для глаз создайте необходимую вам форму глаза.

 

Очень привлекательно выглядят глаза миндалевидной формы. Затем уделите внимание бровям. При помощи карандаша для бровей придайте им четкую, ровную форму.

 


Тени. Подбирайте темные оттенки теней: темно-розовый, фиолетовый, темно – голубой, темно-коричневый и т.д. Вам понадобится 1-2 оттенка теней. Тени с перламутром используйте по нижней линии бровей, для создания более открытого взгляда.

 


Ресницы. Ресницы играют первостепенную роль в создании интимного макияжа. Густыми, длинными ресницы можно сделать с помощью специальной туши (например, тушь «удлинение и объем»). Если вы не являетесь обладательницей длинных ресниц, не отчаивайтесь. В настоящее время, в магазинах продают искусственные ресницы, которые практически не возможно отличить от настоящих.

 


Губы. Губы должны быть чувственными и соблазнительными. Первым делом придайте губам форму косметическим карандашом для губ. Цвет карандаша должен с максимальной точностью совпадать с цветом губной помады. Поверх помады нанесите прозрачный блеск.

 


Щеки. Для придания лицу свежести необходимо использовать румяна. Наносить румяна лучше всего большой широкой кистью. Легкими движениями нанесите румяна в центре щёк и на виски.

 

Инф.zateynica.com


Адрес новости: http://pannochka/show/76408.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua