Похудеть за несколько дней реально

03 янв, 13:28

Скоро свадьба, а вы не можете ни как сбросить парочку лишних килограммов? Тогда читайте статью до конца. Сегодня уже не проблема за пару дней похудеть на несколько кило. Главное, иметь желание и тогда все получиться. Но и терпением нужно запастись, ведь не каждый может прожить неделю, а то и все две без трех продуктов.

 

Данный способ похудения действительно творит чудеса, но для некоторых является очень тяжелым. Мука, соль, сахар – это не стоит есть, если хотите похудеть. Все продукты, в состав которых входят эти ингредиенты исключаем на некоторое время. Лучше всего первый раз, исключить ровно на одну неделю. Кажется пустяк, но если разобраться то, практически в каждом нашем блюде содержится и соль и сахар и мука. Кто - то может ужаснуться, ведь есть практически не чего. Но это не так. У вас остаются овощи, фрукты и каши. Такой рацион в течение недели не убьет вас, а наоборот сотворит чудо. Конечно, если есть заболевания, то лучше проконсультироваться с врачом.

 

Из фруктов не рекомендуется употреблять бананы сливы и виноград. Так как в них содержится очень много калорий. Многие рекомендуют употреблять яблоки, но они порой просто разгоняют аппетит. Поэтому если у вас есть такая склонность, лучше их так же исключить. Овощи можно есть с утра и до девятнадцати вечера. После семи, не рекомендуется, есть вообще. По возможности вечером употребляйте меньше жидкости.

 

Конечно, есть любые каши без соли и сахара, не очень приятно, но это стоит того. Ведь в результате за одну неделю, можно похудеть до пяти килограмм. Разве это не фантастика? Самое трудное, это - удержать вес. После того, как вы похудеете, не бегите сразу в магазин, за мясом и другими вкусными продуктами. Постепенно в рацион можно возвращать соль, сахар, муку. Далее на обед можно употреблять отварное мясо, или рыбу. Но все в пределах нормы.

 

Если ко всему этому вы запишитесь, к примеру, в фитнес клуб или в бассейн, то результат вашей диеты будет только радовать вас. Не стоит останавливаться на достигнутом. Если решили привести фигуру в порядок, стоит работать над этим каждый день. Ну, или хотя бы три раза в неделю!

Похудеть за несколько дней реально - стоит только очень захотеть. Особенно эффективной считается японская диета на 14 дней. Хотя лучше худеть постепенно. Когда в месяц вы теряете пару килограмм, это не так заметно, но очень эффективно, так как набрать «сверх меры» будет уже сложнее. Эффект буден виден только через пару, а то и тройку месяцев. Поэтому, исключая три продукта, вы худеете быстро, но возможно ненадолго. После такой диеты, вам обязательно нужно поддерживать себя физической нагрузкой.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/76553.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua