Как похудеть не вредя здоровью или секрет японской диеты

03 янв, 20:28

Многие из девушек, обладающих желанием сбросить несколько лишних килограмм, зачастую бросаются в крайности, например, полный отказ от еды на несколько дней, к тому же, отягощённый серьёзными физическими нагрузками, поскольку считают, что на вопрос «как похудеть не вредя здоровью?» ответа не существует. Результаты в таком случае будут, но не только в виде вновь обретённой стройности, а также и в качестве всевозможных негативных последствий, начиная от общей слабости и снижения иммунитета и заканчивая иногда гораздо большими неприятностями.

 

Хотя на самом деле ответом на вопрос о том, как похудеть не вредя здоровью, является так называемая японская диета в сочетании с мультивитаминным комплексом. Популярность её настолько велика, что сложно найти человека, который не слышал бы абсолютно ничего о данном способе похудения. И эта известность достаточно оправдана. Ведь придерживаясь на протяжении всего-навсего 2 недель рациона, описанного в японской диете, можно распрощаться с 7-8, а иногда и 10 килограммами. И всё это практически не испытывая дискомфорта от недоедания и не ощущая мук голода. К тому же эта диета, несмотря на своё название, достаточно доступна и не требует особых материальных затрат, потому как перечень продуктов японской диеты состоит из знакомых всем говядины, курятины, овощей и фруктов, рыбы, яиц и сыра. Как видно из перечисленного, всё довольно просто, а, главное, вкусно!

 

Секрет же высокой эффективности японской диеты заключается в следующем. Практически полное отсутствие углеводов гарантирует быстрое снижение веса, а повышенное содержание белка не даёт делать это за счёт мышечной массы, а лишь исключительно сжигая жиры. Усиливает эффект и отсутствие соли, которая задерживает в тканях организма воду, вызывая таким образом, отёчность.

 

Конечно же, у японской диеты тоже существуют ограничения. Это уже упомянутый отказ от соли, а также полное исключение алкоголя. Ну и любителям сладенького придётся тяжеловато. А вот для «мясных» и «рыбных» девушек эта диета просто находка, поскольку основана именно на любимых продуктах.

 

Дополнительным доказательством того, что эта диета полностью отвечает на вопрос о том, как похудеть не вредя здоровью, можно назвать и то, что за эти 2 недели разгрузочных дней организм не только теряет жировые отложения, но и обновляется, налаживает обмен веществ, а значит и эффект будет сохраняться очень долго.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/76672.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua