Великолепная четверка самых нелепых методов похудения

11 янв, 01:00

На что только не пойдет женщина, ради стройных ног и тонкой талии. Методы, приведенные ниже смешны и нелепы, однако их применяют взрослые люди.

Диета 1. Волшебная.

 

 Современные колдуны нашли новую статью дохода: заклинания и привороты для тех, кто желает расстаться с лишними килограммами. Один из ритуалов поражает своим безумием. Вам необходимо на убывающей луне в субботу намазать свое тело салом, остаток отдать свиньям, приговаривая при этом особое заклинание. Потом вам нужно дать собаке облизать вас, также приговаривая при этом таинственные заклинания. Затем все стоит запить магическим чаем и втереть в бедра и живот наговоренную воду - и вы худышка. Хотелось бы мне увидеть ту женщину, которая уменьшится в размерах после такого невероятного ритуала.

Диета 2. Солнечная.

 

 Если хотите похудеть, то питаться вам теперь придется энергией солнца. Для этого вы должны каждое утро смотреть без очков на солнце. Начинать нужно с 10 секунд, доводя это время до 45 минут. Когда ваше тело напитается достаточной энергией - еда вам больше не понадобится. Конечно, не понадобится, кушать уже некому будет! Хотя, скорее всего, во время кризиса весьма полезная диета.

Диета 3. Пьяная.

 

 Здесь есть выбор. Хотите – на пиве (100 г еды должно запиваться 1.5 литрами пива), можно и на шампанском (1 бутылка в день, не закусывая), да хоть на водке (также без закуски). Эффект будет на лицо – отеки и гастрит, это самое малое, из того, что вас ожидает.

Диета 4. Диеты НОН ГРАТА.

 

 1. Перед тем, как вы захотите, что-нибудь скушать, стоит пожонглировать этими продуктами.

 2. Необходимо абсолютно всю пищу посыпать перцем чили.

 3. Нужно заниматься сексом после каждого приема пищи.

 4. Целый день можно только сосать леденцы.

 5. Кушать можно только детские смеси для грудничков.

 6. Носите с собой гирю номиналом сброшенного веса. Скинули 5 кг – пожалуйста, положите гирьку в сумочку.

 

 

http://www.bienhealth.com


Адрес новости: http://pannochka/show/76919.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua