Звездные диеты

11 янв, 14:48

Мы нередко слышим о том, что звёзды кино или эстрады сидят на каких-то чудодейственных диетах. И, конечно же, многим хочется испробовать на себе эти волшебные диеты – ведь так хочется верить, что это поможет быстро и безболезненно сбросить вес и стать похожей на кинозвезду.

 

Все хотят попробовать

 

На самом деле, звёздные диеты ничем не отличаются от самых обычных, на которых сидят рядовые граждане. Ну, в самом деле, что нового тут можно придумать?

 

Меньше жирного, сладкого, мучного, жареного, и больше фруктов, овощей, постного мяса, кисломолочных продуктов – вот главный принцип любой диеты. Но людям так хочется верить в чудо… И женщины пробуют на себе диеты знаменитостей, каждый раз ожидая какого-то сверхъестественного результата.

 

Предлагаем вам ознакомиться с несколькими звёздными диетами. После этого вы сможете решить, есть ли в них что-то особенное, и стоит ли испытывать их на себе.

 

Начнем с диеты Лаймы Вайкуле

 

Эта поп-дива пользуется так называемой 9-дневной диетой. Согласно ей, первые 3 дня следует есть только пресный вареный рис без масла (допустим только соевой соус и специи). Следующие 3 дня позволяется исключительно белое куриное мясо (грудки). И, наконец, заключительные 3 дня меню состоит из сплошных яблок.

А вот какой диеты придерживается Бритни Спирс

В её рационе содержится 30% белков, 30% жиров (ненасыщенных) и 40% углеводов. Певица старается не есть мучные изделия, а также избегает углеводов в послеобеденное время. Еще одно её правило – не есть после 20:00. Кто знает, возможно, именно благодаря этой диете Бритни Спирс еще раз входит в реку шоу-бизнеса и снова собирает полные залы?

И вот еще одна звёздная диета: от Арины Шараповой

Главное правило её диеты – выпивать перед каждым приёмом пищи стакан воды. Жидкость заполняет желудок, благодаря чему ощущение сытости появляется быстрее, а количество съеденных продуктов, напротив, за счёт этого уменьшается. 

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/77102.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua