Худеем без морального и физического насилия над собой

11 янв, 16:48

Мы живем в настолько загруженном мире, где дорога каждая минута прожитого времени. Николаевская женщина должна успевать все — справляться с работой, домашними хлопотами, заниматься воспитанием детей и при этом оставаться красивой.

 

Заниматься спортом не всегда хватает времени, ходить на дорогостоящие процедуры для омолаживания, разные виды массажа не всегда хватает финансовых возможностей. Поэтому мы начинаем мучить себя диетами.

 

Разнообразие - не всегда хорошо

 

Как известно, их существует несметное количество. Интернет пестрит яркими рекламами, сулит быстрый эффект, предлагает новые методики. Но все ли они эффективны? Ученые доказали, что все диеты — это огромный стресс для женского организма.

 

АВС диета как сфетор

 

Потому не так давно в моду вошло новое веяние в индустрии похудения — ABC диета, которая должна помогать сбросить лишний вес без морального и физического насилия над организмом.

Николаевская женщина должна питаться продуктами разных типов, которые можно употреблять в разное время суток — даже после 6 вечера. Многие люди называют АВС диету светофором, так как по ней необходимо делить продукты питания по цветам.

К продуктам запрещенного, красного цвета относятся:

Продуктами желтого цвета считаются:

Эти продукты можно употреблять до 6 вечера или за несколько часов до сна.

Продукты зеленого цвета можно есть в любом количестве и в любое время суток

К ним можно отнести:

Питание должно быть частым — 5-6 раз в день

Из алкогольных напитков можно употреблять сухое и полусладкое вино, мартини, виски и водку. Такая диета, как аbс диета помогает нормализовать пищеварительную систему организма, улучшает самочувствие и здоровье женщины в любом возрасте. 

 

Инф.ya-lady.net


Адрес новости: http://pannochka/show/77107.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua