Как сочитать аксессуары

12 янв, 16:28

Настоящую женщину выдает не столько одежда, сколько безупречно подобранные аксессуары. Подобранные со вкусом, они подчеркивают элегантность, а неумело подобранные – способны свести на «нет» даже самый изысканный наряд.Настоящую женщину выдает не столько одежда, сколько безупречно подобранные аксессуары. Подобранные со вкусом, они подчеркивают элегантность, а неумело подобранные – способны свести на «нет» даже самый изысканный наряд.

 


Сумка

 

Сегодняшняя женская сумка выполняет самые разные функции и исполняет все прихоти своей владелицы. Она может быть и крохотной, не больше кошелька (например, театральная сумочка), и весьма вместительная, напоминающей по размеру небольшой чемодан.

 

Разной может быть и форма: прямоугольной, круглой, овальной. Демократичность моды сказывается и в разнообразии материалов, из которых они делаются: солидная натуральная кожа, практичный нейлон, разнообразные кожзаменители, ранней осенью вполне уместен лен.

 

Популярная в 70-е годы цветочная тематика до сих пор привлекает внимание именитых кутюрье. Жесткие прямоугольные сумки, застегивающиеся на кнопку магнит, очень элегантно смотрятся на официальных мероприятиях, дополняя облик бизнес-леди. В качестве украшений нередко используются крупные металлические пряжки, замки и т.п.


Ремень

Среди модных в этом сезоне аксессуаров ремни. По мнению модельеров, ремень занимает лидирующее положение в облике современной женщины. Талия всегда находится в центре внимания. А что подчеркнет ее лучше, чем яркий, необычный ремень?

Выделиться эта деталь туалета может за счет цвета (розовый, лиловый, цвет молодой зелени) и контрастности оттенков. Пояса, составленные из металлических колец, напоминают одеяния скифов

сделанные из текстиля или натуральной кожи, украшенный резьбой или вышивкой корсет может напоминать японский пояс оби.


Шарф и косынка

Обновить свой гардероб можно, просто добавив новый шарфик, однако этим многие пренебрегают. Умело подобранный шарфик может и дефекты скрыть, и достоинства подчеркнуть: выделить глаза, освежить цвет лица.

Светлый однотонный шарф, повязанный вокруг головы, в комплекте с узкими солнечными очками превратит вас в героиню ранних фильмов о Джеймсе Бонде, а клетчатая косынка, завязанная на шее наподобие пионерского галстука, - в покорительницу прерий и неутомимую искательницу приключений.

Кстати, шарф вовсе не обязательно носить на шее. Чтобы придать наряду непосредственность и даже игривость, косынку и шарф можно продеть вместо пояса в джинсы или завязать пестрым узлом на ремне сумки.

 

Инф.beauty.wild-mistress.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/77137.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua