Взмах пушистых ресниц. Наращивание ресниц (я самая красивая)

12 янв, 21:08

Мечта каждой женщины - сделать свой взгляд загадочным и выра­зительным. Шелковое наращивание ресниц - новейший и самый простой способ этого добиться!Шелковые ресницы действительно делают глаза более выразительными. Но в последние годы такие реснички получили широкое распространение не только благодаря эстетическому эффекту, но и за счет своей практичности.

 

Теперь не надо тратить время и деньги на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход, ресницы не "потекут", когда "глаза на мокром месте". Кроме того, вам совершенно не надо менять привычный образ жизни: смело можете посещать спортивный зал, баню, бассейн - ваши ресницы постоянно будут такими черными, пышными и густыми, как вы того хотите.

 

Наращивание шелковых ресниц совершенно безболезненно. Процедура состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Предварительно подбирается длина ресниц, их завиток и обсуждается желаемая густота. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза и постепенно, ресничка за ресничкой, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от других тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает их внешний вид совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким.

 

При желании можно сделать так называемый "лисий взгляд" - это определенный тип наращивания, когда заполняется не вся зона века, а только половина. С внешнего угла глаза крепятся более длинные реснички, что придает взгляду слегка раскосый вид, как у лисы или кошки, и постепенно длина ресниц уменьшается, выравниваясь с натуральной длиной.

 

Сеанс наращивания ресниц длится, как правило, 1,5 - 2 часа ("лисий взгляд") или 2 - 3 часа (полное наращивание). В среднем такая красота держится около месяца, при правильном уходе возможен более длительный срок 1,5 - 2 месяца. Поэтому помните, что раз в три недели шелковым ресницам нужна коррекция у мастера. Если вы решите снять реснички, то делать это следует также у косметолога в салоне с помощью специальных средств, а не самостоятельно безжалостным выдергиванием.

Шелковые ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту, слезам, их можно красить тушью, украшать блестками. Забудьте об эффекте "театральности", со стороны невозможно сказать, что наращенные ресницы не даны природой, а созданы искусственно - они выглядят как свои!


Инф.beauty.wild-mistress.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/77149.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua